Национальный парк Крка

Национальный парк Крка

7 заметок,  0 советов,  165 фотографий

Топ авторов Национального парка Крка помощь

Заметки, рассказы о Национальном парке Крка

Заметки и рассказы о Национальном парке Крка, фотографии Национального парка Крка, отчёты о поездках и путешествиях в Национальный парк Крка от опытных путешественников и туристов. Описания, фотоальбомы, полезные советы и опыт.

Melnickiy
    Melnickiy
    С нами с 26 янв 2010
    20 сентября 2016|9 (6)
    От набережной городка Скрадень отходят маленькие кораблики, везущие туристов в обалденно красивый природный парк «Крка». На кораблике плыть до парка минут 20-25, наслаждаясь изумительными прибрежными…
    Maynur
    Maynur
    С нами с 16 ноя 2011
    30 декабря 2012
    Говорят, кто не посетил Плитвицкие озера, тот не побывал в Хорватии. Я же могу сказать обратное, кто не видел водопада Скрадинский Бук, тот тоже не побывал в Хорватии.
    2031
    dmarkov
    dmarkov
    С нами с 15 авг 2011
    16 июня 2012|4 (3)

Эта заметка является частью дневника «Загреб и Далмация»

Часть 3: «Шибеник - город одного чуда» В парк Крка решил добираться рейсовым автобусом до Лозоваца. В результате я чуть не проехал мимо, когда за окном мелькнула большая автомобильная стоянка…
    ksushasha
    ksushasha
    С нами с 17 авг 2011
    17 ноября 2011
    В жаркий летний день прокатиться по широкой реке на теплоходе, а потом гулять вдоль тенистых тропинок и любоваться каскадами воды- что может быть лучше? Ну, например, купание в той же реке прямо возле водопада!
    spban
    spban
    С нами с 23 ноя 2010
    3 августа 2011
    14 июля 2011|2 (2)

Эта заметка является частью дневников «Национальные парки и заповедники»«Коллекция водопадов мира»

При посещении национального парка Крка «Национальный парк Крка. Водопады, возможность искупаться...» очень интересной является прогулка около 3-х километров по верховью.
    13 июля 2011|5 (3)

Мы в нац. парк Крка ездили организованной экскурсией на автобусе.Он находится к северу от Шибеника ( там автобус делает часовую остановку«Короткая остановка в Шибенике»), сравнительно недалеко.

Есть, что сказать о Национальном парке Крка? Расскажите о своих впечатлениях другим…

1—7 из 7 заметок