помощь Подписаться на новые материалы автора

Vishnevaya
С нами с 7 ноя 2010

Гоа.Февраль 2010. 1

14 ноября 2010 года|| 99

надумали мы поехать из зимы в лето, вариантов "куда" было не так много, поэтому мы почти уже купили тур до Шри-ланки, и уже купили билеты до Москвы с7-ном, но тут пришел спам от с7, где было, что в Гоа все тоже самое, только дешевле.. "ну, Гоа, так Гоа", -сказала я и сделала звонок другу, чтоб убедиться, что нас примут в МСК на день туда и на два дня обратно.
Далее было долгое общение с местными и московскими туроператорами, где местные были готовы везти нас через МСК, а Московские три дня узнавали, как нам передать документы на визу из ажно Хабаровска (в голосе явно слышалось "Хабаровск- это что? " ). Кстати, местные турконторы шифровались и врали нам что угодно, лишь бы не везти нас в Гоа через Пекин или Сеул. Видимо,не хотели усложнять себе жизнь. И вроде быдо сих пор не организовали маршрут. В результате, мы летим Хабаровск-Москва-Панаджи и обратно так же.
В чем неудобство проживания не- в -Москве- приходится сочетать тур с дешевыми билетами до МСК , иначе получается несколько небюджетно. Дешевые билеты- соответственно приходиться брать заранее, а за это время может случится всякое- например в этот раз были заранее куплены билеты до москвы с7-ном, который затем отменил рейс, пршлось лихорадочно искать замену, благо- она нашлась с небольшой наценкой. Но не будем о грустном - впереди нас ждала Индия.

Дешёвый ✈️ по направлению Кандолим