Национальный парк Полуостров Сапата

Национальный парк Полуостров Сапата

3 материалa по 1 объекту,  58 фотографий

Были в Национальном парке Полуостров Сапата?

отели
    • Куба, Laguna del Tesoro, Zapata
    Vladusik
    С нами с 1 мар 2009

"Индейское поселение"

Проживание → отели
    28 января 2011 года|| 5| 19391

Дата посещения: 2010-12-01

Поселок Гуама находится в лагуне Дель-Тесоро. В путеводителе было красиво написано про хижины с соломенными крышами, современно оборудованные внутри, я представляла что-то типа Бамбу Виллэдж во Вьетнаме.
    На практике: снаружи деревня смотрится действительно красиво и эффектно. Но вот хижины эти внутри — полный совдеп, никакого удовольствия от нахождения в ней не получаешь. Каким-то деревом убогим все обшито, вода в ванной течет прохладной тонкой струйкой. Лучше б сделали действительно индейские хижины, чесслово. Еда в ресторане не фонтан, конечно, но в принципе нормальная. В общем за эти деньги совсем не то, что должно было быть.
    Я вовсе не отговариваю туда ехать, место действительно красивое и уникальное. И если не зацикливаться на номере, приходить туда исключительно для сна и не думать, за что ты заплатил 80 долларов, то удовольствие гарантировано!

Стоимость: обычно дабл стоит 58 CUC, но в хай-сизон, когда мы и были, стоил 78 CUC. В стоимость был включен "рождественский ужин" — обычный ужин :)
    • Расположение5
    • Номер2
    • Чистота4
    • Сервис2
    • Питание3
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

Очень красивое место: озеро, хижины, соединенные деревянными мостиками, птицы. Обязательно съездите на утреннюю экскурсию на лодочках!

• Что не понравилось:

"интерьеры" внутри