Пожить в национальном парке. Коттеджи при термальных источниках Аквас Калиентес / Cabañas Termas Aguas Calientes, цены, онлайн-бронирование

Национальный парк Пуеуэ

С нами с 25 окт 2011

Пожить в национальном парке

Где жить → коттеджи, виллы
    3 января 2012 года 169215

Этот совет является частью дневника «На краю земли»

Дата посещения: 2011-11-01

Если вы посетите национальный парк Пуеху, то возможно вы не ограничитесь одним днем, а остановитесь здесь на ночлег. Вас несомненно привлечет сила здешней природы и также термальные источники. О нашем опыте отдыха я писала в заметке Два дня отдыха в национальном парке и в совете Чудесный отдых для души и тела.

Вполне возможно, что вы спланируете все это зараннее. Тогда, может быть, вам придется впрок этот совет. Коттеджи очень удобны. Они расчитаны на семью или друзей, на проживание 4-10 человек. Мы жили в меньшем по размерам, в котором была гостиная с кухонной частью, спаленка и ванная, а также своя небольшая терраса.

Автор: Rainbow

Окно из спальни выходило прямо в лес и обеспечивало райскую тишину ночью и пение птиц утром. Дверь из гостинной выходила на террасу с потрясающим видом на горы и цветущие деревья.

Автор: Rainbow

Во всех коттеджах подается вода из термальных источников. В больших по размерам есть две спальни и второй этаж. Отопление индивидуальное газовое (могут быть холодные ночи). В стоимость проживания включается посещение термальных источников по системе all inclusive и в летний сезон также завтрак. В остальное время года — питание за свой счет. (Для этого предусмотрена оборудованная кухня). Искренне рекомендую.

Прежде всего место — виды, расположение, тишина, чистейший воздух, полнейшее умиротворение.
      А также полнейшие удобства как в самом коттедже, так и вне его.
      И в непоследнюю очередь — термальные источники в виде двух бассейнов — замечательно в любую погоду

Несколько неудобно отсутствие магазина с продуктами, учитывая отдаленность парка от населенных пунктов, пришлось привезти все с собой.

Cabañas Termas Aguas Calientes | Ruta 215 km.76, Camino a Antillanca km 4 – Osorno – Chile

Коттеджи находятся на территории национального парка Пуехе,в районе термальных источников Аквас Kалиентес ехать по международной трассе на Аргентину, свернуть на 76 км, у поворота есть указатель.

(64) 236 988 , (64) 331 700

termasaguascalientes.cl