Национальный парк Талампайя

Национальный парк Талампайя

• 29.89062S, 67.85347W

8 материалов по 6 объектам,  53 фотографии

Были в городе Национальный парк Талампайя?

Музеи, выставки

Что делать в Национальный парк Талампайя: фото, советы и отзывы путешественниках о музеях и выставках Национальный парк Талампайя. Оценки, рейтинг.

С нами с 14 апр 2009
    Талампайя, станция 1 — "Петроглифы" Достопримечательности → музеи, выставки, другое, природа
    21 июля 2017| 8| 391

Этот совет является частью дневника «Заповедники и исторические памятники Западной Аргентины»

Первая часть репортажа: «Отправная точка маршрутов по заповеднику и Парк Динозавров». Там мы сели в небольшой автобус с эмблемой заповедника, и теперь едем дальше по той же прямой и узенькой дороге с неоднозначным асфальтом, на которую и свернули с шоссе. Зачем нас пересадили из своего транспорта в официальный стало понятно в самом конце этой прямой: через 13 километров дорога закончилась и дальше едем уже по руслу реки, которая в данный момент тут почти не течёт.
    С нами с 14 апр 2009
    Опорный пункт заповедника Талампайя Достопримечательности → музеи, выставки, другое, природа
    10 июля 2017| 8| 466

Все экскурсии проводятся на микроавтобусах заповедника и включают 4 или 5 остановок (2,5 или 3 часа соответственно), от покупки билета до отправления приходится подождать в среднем полчаса-час, а то и дольше. И условия для этого созданы вполне достойные. Центр поддержки туриста располагает общей площадью около 1000 кв.м и включает не только кассовый зал и зал ожидания, но и бар-ресторан на 120 мест, а также магазин местных сувениров. Есть там и вводная информация.

Есть, что сказать о городе Национальный парк Талампайя? Поделитесь советом с другими…