Удобный кемпинг/вкусный стейк. Camping Pehoé, цены, онлайн-бронирование

Национальный парк Торрес-дель-Пайне

• 51.07592S, 73.46008W

36 заметок,  3 совета по 2 объектам,  733 фотографии

Топ авторов Национального парка Торрес-дель-Пайне помощь
    Были в Национальном парке Торрес-дель-Пайне?

Поделитесь фотографиями, впечатлениями и опытом!

мотели, кемпинги
    Polarstern
    С нами с 12 мар 2011

Удобный кемпинг/вкусный стейк

Где жить → мотели, кемпинги
    17 марта 2011 года 9201

Дата посещения: 2011-02-01

В национальном парке Torre del Paine любое место достойно отдельного внимания, но мне особенно хотелось бы рассказать про кемпинг Pehoé (не путать с хостелом Pehoé, расположенном рядом) на одноименном озере. Здесь открывается изумительный вид на горы и озеро Pehoé, которое считается одним из самых красивых в национальном парке. Цвет воды в озере изумрудно-голубой, очень необычный; вода очень холодная. Прогулки вокруг озера и по окрестностям доставят Вам массу удовольствия.
    Поскольку мы передвигались по парку на автомобиле, то нам показалось это место очень удобным для отдыха. Этот кемпинг одинаково подходит для отдыха семьей (здесь есть даже детская площадка) и компанией друзей. На территории кемпинга расположены навесы с деревянными столами и лавками — так прекрасно проводить здесь время, любуясь закатом. Сюда же подведена система водоснабжения с питьевой (!) водой. Рядом в специально оборудованном месте можно развести костер и устроить ужин-барбекю. В специальных домиках расположены комфортабельные душевые и туалеты, все очень чисто и аккуратно. В кемпинге можно арендовать снаряжение по небольшой цене, есть небольшой магазин.
    Отдельно стоит написать про небольшой ресторанчик, который располагается на территории кемпинга. Здесь готовят изумительно вкусные и сочные стейки, которые непременно стоит запивать национальным напитком pisco sour. Вы не пожалеете, если проведете прекрасный вечер в ресторане с видом на озеро и горы!
    • Питание5

Комфортный кемпинг, прекрасный вид на озеро и горы, хороший ресторан.

Torres del Paine, Sector Lago Pehoé

На автомобиле или автобусе