Найроби

Найроби

• 1.27843S, 36.81999E

Проживание в Найроби

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Найроби, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Карен Литтл Парадис отель Проживание → отели, апартаменты
    19 марта 2019|17 (6)| 15| 64
    Сегодня осью мы прилетели в Кению, и из «большого рая» на Сейшелах попали в «Маленький Рай» в Найроби. Именно так называется наш уютный отель Karen Little Paradise, где первое слово это не армянское имя хозяина отеля, а название целого пригорода Найроби. Отель представляет собой несколько домиков различного типа на закрытой территории. Так что мы ограждены от внешнего шума... . А вот за этой дверкой находится бар и ещё несколько комнат...
    VerKa2011
    VerKa2011
    С нами с 19 июл 2011
    ИнтерКонтиненталь Проживание → отели
    10 августа 2013| 3| 550
    InterContinental/ ИнтерКонтиненталь — это сеть отелей по всему миру. Хороший и качественный сервис, номера уютные, оформление интересное, в номерах есть все нужное вплоть до телевидения, интернета, утюга, чайника, минибара, фена, халатов и тапочек. В отеле только разнообразных ресторанов 4. Рядом парк Uhuru Park, расположен от аэропорта недалеко в 20 минутах езды на автомашине в самом центре Найроби.
    AFINAPOST
    AFINAPOST
    С нами с 23 июл 2011
    Jacaranda Проживание → отели
    21 февраля 2013|5 (3)| 14| 1403
    Отель расположен в красивом парке, в 5км от центра города и в 20 км от аэропорта. Хороший отель для того, чтобы переночевать перед сафари. Отличные завтраки. Приветливый персонал. Тихие номера со всеми удобствами. Кафе, ресторан. Бассейн.
    OlgaVar
    OlgaVar
    С нами с 20 мар 2010
    Sentrim Hotel Boulevard Проживание → отели
    19 ноября 2010| 6| 998

Этот совет является частью дневника «Жизнь на колёсах, или африканский оверлэнд»

Выбор отеля не был случайным. Мой брат уже останавливался здесь и раньше, поэтому снова забронировал его как исходный пункт нашего сафари. Трансфер из аэропорта до отеля занял около 30 минут (18 км.), дав возможность полюбоваться зеленым городом и восседавшими на пальмах огромными марабу. Порадовало и расположение отеля — в конце Harry Thuku road в тихом отгороженном от дороги месте, где протекает к тому же естественная преграда – небольшая мутная речушка.
    Vazlav
    Vazlav
    С нами с 19 мар 2009
    Khwesa Проживание → отели
    19 марта 2010| 5| 1269
    Польстившись на хорошие отзывы и приемлемую цену, выбрал отель "Khwesa" и не остался полностью доволен. С одной стороны, чистую комнату с удобствами, балконом, телевизором и завтраком за 55 долларов в Найроби можно найти с трудом, с другой всё вышеперечисленное не искупает недостатков: слишком хорошую слышимость, одну-единственную розетку на весь номер, изобилие комаров, от которых нет противомоскитной сетки — и это ещё я брал самый дорогой из возможных вариантов проживания.

Есть, что сказать о Найроби? Поделитесь советом с другими…