Назарет

Назарет

Рождественский Назарет

Можно ли в Израиле найти Рождество? До сих пор я считала, что нет. Как нет пророка в своём отечестве, так и иудеи, народ из которого Он вышел, не признали в Христе ни бога, ни пророка. И за многие века никто так и не смог распространить христианство на Святой Земле — земле, откуда эта религия…

Дешёвый ✈️ по направлению Назарет
    • maya
      maya
      С нами с 2 апр 2010
      30 дек 2016, 11:42
      Кфар Кана и Назарет за один день? Брава! Я в прошлом году на Назарет целый день убила
      30 дек 2016, 11:48
      mayaнаписала 30 декабря в 09:42

Наверх, к Селезианской церкви мы не поднимались, и вообще, там ещё много чего осталось посмотреть. Будет повод приехать ещё.
    • ArkadiyGab
      ArkadiyGab
      С нами с 21 июл 2014
      30 дек 2016, 12:01
      Розы, клубника, люди в майках! очень не похоже на рождественскую Москву :)))))))

Оксан, с праздниками тебя!!!!!!!!!!!!!!!
      30 дек 2016, 12:41
      ArkadiyGabнаписал 30 декабря в 10:01

Оксан, с праздниками тебя!!!!!!!!!!!!!!!

И тебя, Аркаш. Счастливого года!
    • Melnickiy
      Melnickiy
      С нами с 26 янв 2010
      30 дек 2016, 12:58
      С Новым Годом!!! Ура!!!!!!!
      30 дек 2016, 13:08
      Melnickiyнаписал 30 декабря в 10:58

С Новым Годом!!! Ура!!!!!!!

Успешного и радостного года, Андрей!
      30 дек 2016, 14:58
      Оксана, с наступающим Вас Новым годом!
      30 дек 2016, 15:07
      1499Sergeyнаписал 30 декабря в 12:58

Оксана, с наступающим Вас Новым годом!

Сергей, спасибо! Здоровья Вам, удачи, много путешествий в новом году!
    • maklai
      maklai
      С нами с 8 июн 2011
      30 дек 2016, 15:45
      В Кане был, вино пил. По усам не текло, всё в рот попадало. Спасибо за праздничное настроение. С Новым годом!
      Последняя фотография — супер!
      31 дек 2016, 13:11
      maklaiнаписал 30 декабря в 13:45

Последняя фотография — супер!

Лэхаим, Александр! И ещё раз — за Новый год!
      Спасибо 😊
      30 дек 2016, 16:23
      А ведь и хорошо, что Рождество в каждой стране немного отличается своими традициями, иначе бы было неинтересно. Мне ваше понравиломь! Оксана, ты молодец, кто ищет, тот всегда найдет.
      Очень праздник Рождества люблю, а к Новому Году совсем равнодушна, Но всех, кто его будет праздновать, поздрааляю.
      Пусть нам всем сопутствует удача в следующем году! И много прекрасных путешествий!
      31 дек 2016, 13:13
      Rainbowнаписала 30 декабря в 14:23

Спасибо, Таня! И тебе здоровья, удачи, много радости и исполнения всего задуманного в 2017 году!
    • irishKo40
      irishKo40
      С нами с 16 авг 2012
      30 дек 2016, 17:34
      Назарет "рождественский" необычный и удивительный c привкусом праздничного настроения!Спасибо,Оксик,c наступающим Новым Годом!
      31 дек 2016, 13:15
      irishKo40 30 декабря в 15:34

Рождество здесь совсем непривычное, я рада, что посмотрела. Иногда не нужно лететь в дальние края — у себя под боком находишь нечто новое и занятное)
    • Omite
      Omite
      С нами с 25 сен 2011
      31 дек 2016, 08:49
      Оксана! И Вас с наступающим Новым годом! Желаю Вам в 2017 году разнообразных ярких путешествий, а всем жителям Израиля — мирного неба, спокойствия и процветания!
      31 дек 2016, 13:39
      Omiteнаписала 31 декабря в 06:49

Спасибо, Танечка! И я Вам желаю чудесного и счастливого года, прекрасного здоровья и исполнения желаний!
    • shopogolik
      shopogolik
      С нами с 27 сен 2012
      31 дек 2016, 11:07
      Оксана, прекрасный репортаж. Браво.
      31 дек 2016, 13:40
      shopogolikнаписала 31 декабря в 09:07

Оксана, прекрасный репортаж. Браво.

От человека, видевшего всё своими глазами, вдвойне приятно это прочитать! Спасибо, Софа! С наступающим!
      1 янв 2017, 02:43
      Таня уже написала пришедшие сразу мне на ум слова — кто ищет, тот всегда найдет!
      Такие знакомые места! Я просто счастлива, что побывала в Израиле и посетила много интересных мест!
      С Новым годом, Ксюша! С новыми путешествиями!
      1 янв 2017, 16:10
      Maynurнаписала 1 января в 00:43

С Новым годом, Ксюша! С новыми путешествиями!

С новым годом, Майнур! Сил, азарта, радости! Интересных встреч и, конечно, путешествий!
      2 янв 2017, 18:29
      Какая ты умница, Ксюш, что в Назарет выбралась. Мне вот тоже так хотелось Рождество увидеть в этом году. Но с заграницей не получилось, и даже в нижний город к арабам не спустилась.
      А ты неугомонная. Умница.
      С Новым годом, дорогая моя. В Новом году только всего самого хорошего!
      2 янв 2017, 19:08
      Leolikнаписала 2 января в 16:29

А ты неугомонная. Умница.
      С Новым годом, дорогая моя. В Новом году только всего самого хорошего!

Я вот помню, как ты в Страсбург на Рождество ездила. Наверно, после этого я впервые всерьёз задумалась, что мне тоже надо)
      С Новым годом, Леночка! Будь счастлива и продолжай писать свои неповторимые, вдохновляющие заметки!
      2 янв 2017, 18:33
      Как это называется?:) Глобализация?:))
      Хорошо или плохо — я не знаю. Но, в твоем случае, хорошо однозначно! Просто здорово!!
      2 янв 2017, 19:12
      Norisfoxнаписала 2 января в 16:33

Как это называется?:) Глобализация?:))

Взаимопроникновение культур :)) Сестра на Новый год прислала фото с Гоа. Она там в купальнике на пляже, а рядом тощенькое какое-то деревце в ёлочных игрушках. Прикольно!
      С Новым годом, Лена! Пусть он будет замечательным!
      3 янв 2017, 00:17
      С Новым годом, Оксана!!!
      3 янв 2017, 17:51
      Эх, захотелось в Назарет за свежей рождественской клубникой и только что запечеными лепешками с козьим сыром... С Новым Годом!
      3 янв 2017, 18:20
      Donnicoнаписал 3 января в 15:51

Мандарины и пряники — такой должен быть вкус Рождества... Но можно и клубнику с лепёшками, для разнообразия...Теперь всё возможно, и мы летаем, как птицы ) С новым годом, Коля, пусть всё желаемое исполняется!
      3 янв 2017, 19:40
      Оксана, рождество почувствовала )) У нас оно ещё впереди. Тебя с уже прошедшими праздниками! Пусть твои мечты сбываются!
      3 янв 2017, 20:59
      Nina__Pastuhova 3 января в 17:40

Ниночка, спасибо! И тебе прекрасного года и воплощения всех заветных желаний!
      3 янв 2017, 23:59
      Оксаночка, и тебя с праздником! Пусть в новом году исполняются мечты и совершаются неожиданные приятности, как, например, Рождество в Израиле :)
      4 янв 2017, 00:21
      Lesik1написала 3 января в 21:59

Спасибо, Леночка! Тебя и твоих близких тоже поздравляю и желаю 52 исключительно счастливые недели в 2017 году!
    • ilonariga
      ilonariga
      С нами с 9 мар 2014
      5 янв 2017, 14:43
      Спасибо, Оксана, за прекрасный рожденственский репортаж, хоть и с арабским привкусом. Мне как раз так и интересно, клубника и лепешки — достойная альтернатива глинтвейну:)))
      Тебе, с твоей любовью к праздникам и всяким мероприятиям, обязательно надо решиться однажды на "поездку к европейскому рождеству". Я прямо явно вижу тебя в радостной толчее рождественских базаров:)))
      С Новым годом! Счастья, здоровья, готовности познавать новое, неизведанное и решимости открывать для себя интересные миры!!!!
      5 янв 2017, 20:51
      Спасибо, Илоночка! И тебе здоровья, счастья и интересного года!
      А в настоящее Рождество я обязательно выберусь. Раз уже мысль завелась, теперь будет зреть и расти ))