Хотите неаполитанского колорита — тогда вам сюда!. Trattoria Nennella

Топ авторов Неаполя помощь
    рестораны, фастфуд
    nessuno
    С нами с 22 июл 2010

Хотите неаполитанского колорита — тогда вам сюда!

Где поесть → рестораны, фастфуд
    1 ноября 2013 года 15582
    В тратторию нам рекомендовал сходить хозяин отеля, наш замечательный Лука. Это не просто обед, это почти театр, который надо снимать на видео. Нашли тратторию по очереди местных жителей, видимо работающих рядом, потому что приходили по 5-6 человек. Распорядитель умудрялся всех быстро рассадить (в зале и на свежем воздухе) и без всяких записей в блокноте накормить. Поскольку мы были впервые, нам дали листочек и объяснили, что надо выбрать по 1 блюду из закусок, первых и вторых, и все будет стоить 12 евро. Мы сделали заказ и стали наблюдать как один за другим из кухни выбегают официанты, повара или уж не знаю кто, и орать на всю улицу "Роберто!!!" Роберто, судя по всему, так и не появился. Временами распорядитель начинал выкрикивать кричалку и ему вторили жующие посетители. Шум, гам, смех, в общем, аттракцион. Надо сказать, что еда была простая, но вкусная, и порции были такие, что до тушеного перца очередь так и не дошла, мы уже объелись. На выходе стоял кассир и каждого спрашивал кто что ел. С нас взяли 25 евро (с двоих) вместо 24, что-то веселое сказали, ударили по рукам и распрощались. Третья наша спутница, которая все-таки осилила перец, вообще не поняла, что от нее хотят, дала 12 евро и получила сдачу в 10 евро, ничего не поняв. Мы тоже ничего не поняли, но было весело.
    • Тип кухни:

Итальянская