Бюджетное размещение в Негомбо. Dephani, цены, онлайн-бронирование

Бюджетное размещение в Негомбо

Где жить → хостелы
    8 февраля 2011 года 43221

Дата посещения: 2011-02-01

Мы прилетели на Шри-Ланку поздно ночью, поэтому заказывали трансфер и останавливались на первую ночь в другом отеле. Следующим же утром мы поспешили сменить место жительства – перейдя через дорогу мы заселились в гестхауз Дефани (Dephani), в котором проживание стоило в два раза дешевле (то бишь 1700 рупий/600 рублей за двоих), правда отсутствовал WIFI, который в предыдущем месте был все равно невыносимо медленный, зато присутствовал вид на океан прямо из номера на втором этаже и выход на пляж.

Пляж, всвязи с недавно прошедшими бурями представлял собой склад одиноких шлепанцев, пакетов из-под чипсов и просто веток с кокосами. Индийский Океан пенился волнами и периодически выплескивал на берег новые экспонаты для исследований. Все это не помешало нам прекрасно провести там неделю. Местным «купи ракушку» запрещено заходить на территорию гестхауза или зазывать туристов криками, поэтому они подкарауливают вас у выхода. Угрожая продемонстрировать саронги, маски и ракушки, преследуют вас подолгу, но в итоге отстают, если видят что вам сильно не нравится их внимание.

В гестхаузе не спешите заказывать европейскую еду. Результат может вас неприятно удивить. Ешьте местные рис и карри – их по-крайней мере они знают как готовить. Пейте свежевыжатые соки, это у них получается лучше всего.
    • Питание2

дружелюбный, всегда готовый помочь, персонал
      удачное расположение
      вид на океан

из еды заказывайте блюда местной кухни

189/15 Lewis pl, Ethukala, Negombo

Дешёвый перелёт по направлению Негомбо