Негомбо

С нами с 20 мар 2009

Отель с видом на океан

Проживание → отели
    26 января 2011 года|| 7| 27502

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Дата посещения: 2010-12-01

На Шри-Ланку мы должны были прилететь в час ночи, поэтому я решила подготовиться заранее и организовать трансфер в гесхаус в Негомбо. До Дефани дозвониться не удалось и пришлось искать в интернете любой подходящий вариант. Так я вышла на Оушен Вью и решила написать напрямую, чтобы наверняка забронировать одну ночь и договориться о трансфере из аэропорта.

Переписка вышла очень занимательная, сперва они нам озвучили цены на комнаты в зависимости от наличия вентилятора или кондиционера, потом, когда мы ответили, что нам надо с вентилятором, они сказали, что остались только с кондиционером. Плюс еще у низ нет трехместных номеров, а только двухместные и при одиночном размещении плата берется за весь номер, как с двух человек. Цену зарядили 27 долларов. Я недоумевала все больше, помня что в прошлом году мы платили в Дэфани 15 долларов зя трехместный номер. Но теперь нам был очень нужен трансфер из аэропорта ввиду позднего прибытия.

И тут я решила проверить всегда выручающий в Европе hostelworld.com, и что вы думаете, там наш дорогой Ocean View предлагал трехместный номер за 9 долларов с человека. Hе долго думая, мы забронировали себе одну ночь, отписались владельцу и еще раз напомнили про трансфер.

Гестхаус расположен на второй линии, два этажа, наверное из окон второго и видно сам океан, как заявлено в названии. Комнаты довольно просторные и чистые. Трансфер из аэропорта обойдется в 17 долларов, но его имеет смысл заказывать, только если вы прилетаете поздно ночью, так как днем можно добраться как на автобусе, за совсем смешные деньги, или на тук-туке за 4-6 долларов.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание4
    • Цена/качество3
    • Что понравилось:

2 километра по Lewis Place от рыбного рынка Негомбо. Возможность заказать трансфер и бесплатный WiFi, который правда оказался достаточно медленным и постоянно срывался.

• Что не понравилось:

Цена для второй линии слишком высока.

104, LEWIS PLACE,
      NEGOMBO,SRI LANKA.

2 километра по Lewis Place от рыбного рынка Негомбо.

0094312238689, 0094312220708

oceanview-negombo.com