• Номер

Ginot Yam – хороший отель у самого моря

Проживание → отели
    26 августа 2013 года|| 7| 27182

Дата посещения: 2013-07-01

Когда наши туристы выбирают тур «Знакомство с Израилем», который состоит из нескольких экскурсий и дней отдыха на Средиземном море, то 90% выбирают проживание именно в отеле Ginot Yam. Я и сама останавливалась в нем в 2009 году когда, ездила в Израиль как турист. В этот раз я провела в нем всего одну ночь, но зато не как турист, а как работник туриндустрии. Как говорится, оценила отель с профессиональной точки зрения :)

Отель находится рядом с набережной и пляжем. Но я ходила на другой пляж – тот, где панорамный лифт. Он считается одной из достопримечательностей Нетании. Идти до этого пляжа от отеля Ginot Yam 7-8 минут по очень ухоженной набережной.
    В лобби отеля ловится бесплатный Wi Fi. Есть небольшая библиотека — уголок с книгами на русском языке. Бассейна в отеле нет. И балконов нет. Зато есть фен, что для отеля 3* большая редкость! На ресепшн работают очень приятные сотрудницы. Всегда ответят на любой вопрос на родном для туристов языке, помогут советом и не только. И другие сотрудники отеля очень приветливые. Практически все они говорят по-русски. Я считаю, что уровень сервиса в этом отеле является не менее важным конкурентным преимуществом, чем относительно не высокая стоимость проживания!

Номер нам достался на 3 этаже. Небольшая, но при этом очень светлая комната. С номером повезло — маленькое окно выходило на море, окно больше — на соседнее здание. Все очень скромно и мебель не новая, но в хорошем состоянии. Очень чисто. В стоимость проживания включены только завтраки (а ужины и не обязательны – вокруг множество кафе и ресторанов на любой вкус и кошелек!). Завтрак не слишком обильный, но голодным не уйдешь. Ужинали мы в кафе London. Нам его посоветовала Александра, которая работает на ресепшн. Очень приятный персонал, огромные порции. Все было очень вкусно! Особенно фрут-шейки. Это просто хит! Не знаю, сколько мы их выпили, пока путешествовали по Израилю :)

Вообще, мне в Нетании очень понравилось. Каждый второй человек, которого я встречала на улице, говорил по-русски. И если турист знает только свой родной язык, то смело может обращаться по-русски и ему всегда с радостью помогут.
    Отель Ginot Yam могу смело рекомендовать тем, кто едет в Израиль на отдых + экскурсии. Он на 100% стоит своих денег! Ничего такого, что заставило бы меня отговорить туриста ехать в этот отель, я не обнаружила.
    • Расположение5
    • Номер4