Нетания

maya 24

отели
    Nata_Classic
    С нами с 13 июн 2013

Отель Margoa – «золотая середина»

Проживание → отели
    28 августа 2013 года||1 (1)| 6| 19923

Дата посещения: 2013-07-01

Отель Margoa произвел на меня самое положительное впечатление. Расположен он очень удобно — через дорогу от набережной рядом с лифтом, который доставляет людей прямо на пляж. Т.е. до моря буквально 5 минут.

Я проживала в свите на 6 этаже. Потрясающий номер, стильный, просторный! В спальне две кровати раздельные, телевизор, тумбы, огромный шкаф. В гостиной диван, мини-кухня. В ванной комнате есть и ванна, и отдельно душ. Поэтому мыться могут два человека одновременно :) Сантехника вся новая, все работает исправно. Есть мощный фен. Больше всего меня поразила огромная терраса с сушилкой для белья, лежаками, зонтом и невероятным видом на море. Огромные окна и выход на террасу есть и в спальне, и в гостиной. Кондиционер тоже работал исправно и уходя он не выключается, поэтому с пляжа возвращаешься с прохладный номер.

С питанием в отеле Margoa проблем нет. На завтрак достаточно большой выбор разнообразной молочной продукции. А ужины такие, что каждый вечер из-за стола я еле-еле вылезала — настолько было все вкусно! Горячий супчик (каждый вечер разный), холодные закуски, салаты, хумус мой любимый… А после горячее с гарниром. И еще десерт – фрукты и мороженое. На столе всегда стоит большая бутылка воды и Pepsi. Официанты все очень внимательные, постоянно докладывали то, что заканчивалось на тарелках.

Прожив в этом отеле всего несколько ночей у меня было ощущение, что всех людей, которые работают в отеле Margoa, я знаю много лет. Очень домашняя и уютная атмосфера, особый подход к каждому туристу. На ресепшен работают очень доброжелательные и приветливые люди. Всегда с улыбкой и теплотой ответят на любой вопрос и помогут решить любую проблему.

Отель Margoa стоит своих денег 100% !!! Рекомендую этот отель всем туристам, которые могу себе позволить заплатить за проживание чуть больше, чем стоит проживание в таких популярных отелях 3* как Ginot Yam и Park.
    • Расположение5

• izgutman
      izgutman
      С нами с 28 мар 2012
      15 июн 2016, 22:39
      Согласен, хороший отель и не слишком дорогой. Друзья из Калифорнии 2 раза в нем останавливались и были очень довольны. Мы, приходя к ним, тоже ощущали теплую доброжелательную атмосферу и внимательность персонала.