Нетания

Хороший экономичный отель

Проживание → отели
    15 октября 2013 года|| 4| 19361

Дата посещения: 2013-06-01

Я останавливалась в отеле Residence, который принадлежит сети ZIVOTEL, этим летом. Главный плюс отеля – это его местоположение. На крыше даже есть надпись – best location :). До панорамного лифта – одной из главных достопримечательностей города – около 10 метров. Это очень удобно для туристов, которым сложно самим спускаться к морю, а после подниматься обратно. Сам отель не новый, но уютный.
    Как и во всех отелях Израиля, на ресепшен работают очень вежливые и улыбчивые люди, а на них обращаешь внимание в первую очередь при входе в отель. В лобби бесплатный wi-fi.
    В отеле четыре типа номеров – standard (вида на улицу), regular (частичный вид на море), superior (полный вид на море) и VIP (как superior, но еще немного лучше). Я проживала в номере standart, фотографии прилагаются. Но всем советую также номера regular с видом на море, его очень не хватало... Он достаточно комфортный, большой балкон. Стоит процентов на +/- 25% дороже, чем standard, но зато не будет огорчать стройка через дорогу и шум с улицы! Во всех номерах есть чайник, чашки, холодильник, кондиционер, сейф, телефон. В стандартном номере – душ, в остальных ванна.
    Ресторан очень просторный, одновременно могут кушать 100-200 человек.

Рядом с отелем Residence есть небольшая детская площадка. Еще плюсом является бесплатная парковка у отеля для гостей. Своего бассейна нет, поэтому туристам предоставляется право бесплатно пользоваться бассейном, сауной и спортзалом в отеле Galil, относящимся к той же сети отелей.

Отель Residence подойдет тем, кто ищет размещение в достаточно экономичном отеле прямо на променаде. Возможность выбрать между несколькими типа номеров важна при поездке нескольких человек/семей с разными финансовыми возможностями (одни могут забронировать самый дешевый стандартный номер, а другие – VIP).
    • Расположение5
    • Номер5