Ниагара-Фоллз

15 мин до Niagara Falls/чисто, приятный персонал

Проживание → мотели, кемпинги
    14 февраля 2011 года|| 3| 750

Дата посещения: 2010-09-01

Советую тем, для кого не особенно важно шикарные аппартаменты)))
    Подходит для молодежи, но не для буйных компаний, для семей с детьми.Хороший экономный вариант, простые, чистые номера, мы останавливались на пару дней , номер всегда был убран. Бронировали на booking.com
    Мотель небольшой, 20 номеров, на рецепшене сами хозяева мотеля, прекраснейшие люди))) Вы можете не капли не беспокоится за оставленные там вещи.Если при поселении в мотель вы поведете себя как воспитанные люди, улыбнетесь, пожелаете приятного дня, они с радостью помогут зделать ваше прибывание на Ниагара фалс лучше, подскажут все))) Люди- любящие свою работу!
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Приятная пожилая пара на рецепшене, чистая постель, хорошо убранный номер, есть бассейн, каждый час ходит бесплатный шатл(билеты надо взять на рецепшене) до водопада, до outlet Mall( ехать минут 5, множество дорогих и не очень брендовых бутиков с хорошими скидками), там же недалеко есть где перекусить что подешевле Tim Hortons( вкусно все, только черный кофе жуть), что подороже Olive Garden( отличный итальянский ресторан).
      Лучше сразу в мотеле приобрести pass (где то 32 уе) на 5 аттракцонов в парке Ниагара фалс( аквариум , поездка на кораблике под водопадом, cave of the winds, niagara legends of adventure theatre, спуск в грот, и проезд на зеленом туристическом автобусе по парку).
      Есть Wi-Fi,утюг, гладильную доску, фен, больше льда, чайник или микроволновку , дополнительную подушку или постельное по необходимости всегда можно попросить при поселении на рецепшене, или позвонить с номера и вам принесут.
      Завтрак можно взять в номер, или перекусить возле бассейна. Неплохой кофе .

• Что не понравилось:

Мотель не новый.

7811 Niagara Falls Blvd
      Niagara Falls, NY 14304

Лететь до Баффало, а там ходит множество автобусов. Расписание можно посмотреть на nfta.com

716 283 6519

Дешёвый ✈️ по направлению Ниагара-Фоллз