Любителям делать ставки на футбол и скачки на ипподроме. Тотализатор Мариоса Строволидиса / STROVOLIDIS MARIOS — Dealer of Nicosia Race Club

Никосия

Никосия

13 заметок,  54 совета по 53 объектам,  526 фотографий

Топ авторов Никосии помощь
    развлечения, спорт

Любителям делать ставки на футбол и скачки на ипподроме

Что делать → развлечения, спорт
    14 августа 2013 года 57111
    Наверно есть среди путешественников азартные люди, особенно среди футбольных болельщиков. Для поднятия уровня адреналина некоторые играют на тотализаторе, ведь можно поболеть за свою команду, а заодно поставить на её победу и в случае выигрыша быть довольным вдвойне.

Во время прогулок по Никосии на одну такую контору наткнулся. Мариос Строволидис является авторизованным дилером Nicosia Race Club — ипподрома, имеющего лицензию на проведения скачек и располагающегося в западном пригороде Ayios Dometios, Я не любитель скачек, но для желающих ссылка на сайт клуба : nicosiaraceclub.com.cy.

А авторизированных дилеров как я понял на Кипре несколько, но где находятся остальные — даже не заморачивался по поводу их поиска.

Кипр, Никосия, Pallouriotissa, Solomon Michaelides, 5,

Если выйти из Старого города чуть выше Ворот Фамагусты, то свернуть направо на улицу Salaminos и идти вдоль стены Старого города с внешней стороны , когда дойдёте до улицы Solomon Michaelides, свените на неёё и буквально через несколько десятком метров увидите здание тотализатора

+357 22432309

Дешёвый перелёт Никосия на SkyScanner.RU