Никосия

• Кипр, Кипр, Никосия, Pallouriotissa, Solomon Michaelides, 5,
    • +357 22432309
    grau59
    С нами с 16 апр 2011

Любителям делать ставки на футбол и скачки на ипподроме

Достопримечательности → развлечения, спорт
    14 августа 2013 года||4 (4)| 10| 66712
    Наверно есть среди путешественников азартные люди, особенно среди футбольных болельщиков. Для поднятия уровня адреналина некоторые играют на тотализаторе, ведь можно поболеть за свою команду, а заодно поставить на её победу и в случае выигрыша быть довольным вдвойне.

Во время прогулок по Никосии на одну такую контору наткнулся. Мариос Строволидис является авторизованным дилером Nicosia Race Club — ипподрома, имеющего лицензию на проведения скачек и располагающегося в западном пригороде Ayios Dometios, Я не любитель скачек, но для желающих ссылка на сайт клуба : nicosiaraceclub.com.cy.

А авторизированных дилеров как я понял на Кипре несколько, но где находятся остальные — даже не заморачивался по поводу их поиска.

Кипр, Никосия, Pallouriotissa, Solomon Michaelides, 5,

Если выйти из Старого города чуть выше Ворот Фамагусты, то свернуть направо на улицу Salaminos и идти вдоль стены Старого города с внешней стороны , когда дойдёте до улицы Solomon Michaelides, свените на неёё и буквально через несколько десятком метров увидите здание тотализатора

+357 22432309

Дешёвый ✈️ по направлению Никосия
    • Ninell84
      Ninell84
      С нами с 18 апр 2019
      25 фев 2020, 12:01
      Я футбольный болельщик, и я могу не только болеть за свою любимую команду, ну и делать на них ставки. Чаще всего мне удаётся предвидеть результат. У меня уже за годы выработалась определенная стратегия по которой я играю . Сейчас даже возможно получить бонусы от некоторых букмекерских контор sportstavki.online/bonusy . Если тебе интересно, то тогда переходи на сайт и ознакомься с ними.
    • hacomek
      hacomek
      С нами с 25 июл 2022
      25 июл 2022, 12:45
      Я люблю смотреть профессиональный бокс, и часто делаю ставки на боксера Флойда, он один из лучших и постоянно выигрываю. Но прежде чем начать делать ставки на спорт, я искал разную информацию о букмекерских конторах [url=photokzn.ru/objective/0/1124]… Проходите по ссылке и читайте как найти хорошую букмекерскую контору
    • Vidall
      Vidall
      С нами с 24 мая 2023
      11 окт 2023, 12:47
      А я из-за пандемии сюда chccasino.com перебрался — нет перерывов в турнирах и карантинов.
    • Vidall
      Vidall
      С нами с 24 мая 2023
      11 окт 2023, 12:48
      А я из-за пандемии сюда chccasino.com перебрался — нет карантинов и перерывов в турнирах.