Ницца

Недорогой отель в Ницце

Проживание → апартаменты
    25 июня 2012 года||1 (1)| 4| 18691

Дата посещения: 2012-06-01

Сначала хотели выбрать отель рядом с вокзалом Ниццы, фактически в центре города, позже, прогуливаясь по этим самым улочкам центральной Ниццы, поняли, что ни за что бы не хотели там жить, вокзалы везде одинаковые и контингент рядом с ними-то же.

Мы остановились в "nice magnan apart hotel", недорогом отеле с апартаментами. Выбирали и бронировали на booking.com, правда первый раз при этом столкнулись с необходимостью внести предоплату-залог, кот.возвращается в случае "незаезда". Это нас немного "покоробило", но после всех взвешиваний за и против всех отелей-это был самый удачный вариант.

Апартаменты предполагают наличие кухни с инвентарем для приготовления еды. Так же в номере было ведро для мытья полов и.....две метлы. Отчего не было ни одной тряпки для мытья этих самых полов мы не поняли,но через какое--то время стало глубоко всё равно.

В отеле есть бассейн. Подземная парковка. Сейф.
    • Расположение5
    • Номер3
    • Чистота2
    • Сервис4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

С каждым днём мы удостоверялись,что расположение этого отеля-для нас было идеальным из всех,между которыми мы выбирали. До центральной части Ниццы пешком-30мин. Рядом с отелем два продуктовых супермаркета. До моря идти-минуту, сразу напротив общественный бесплатный пляж с будкой спасателей. На этом же перекрестке дороги-автобусные остановки- две на улице Avenue de la Californie-для одних маршрутов и две остановки на Promenad des Anglais-для маршрутов в Канны,Монако и центр города. Напротив отеля маленький ресторанчик,на случай если готовить не хочется,а до остальных лень идти.
      Не меньшего внимания должен быть удостоен персонал,на любые просьбы или вопросы о передвижении в городе откликались,старались понять и помочь.
      Наличие сейфа в своей комнате очень удобно,во первых, бесплатно, во вторых,всегда под рукой.
      Парковка. Наличие своей парковки не пугало взять машину в прокат,кроме того,вся парковка современна и автоматизирована.

• Что не понравилось:

Убирались только раз в неделю,при этом постельное белье не поменяли,хотя были должны,исходя из условий брони отеля. Балкон не вымыт в принципе, радовало,что нам он хотя бы достался, у половины номеров- балкона нет,можно попросить на ресепшне обменять номер,если что-то не нравится. Ресепшн не работает в воскресенье,так что ни в коем случае не оставляйте ключ на стойке и не бронируйте заезд в воскресенье.
      Бассейн в отеле есть,но за всё время нашего пребывания (12 дней в начале июня) он был сломан и каждый день нам обещали,что его починят,так мы бассейна не увидели...
      Фена нет. Нет открывалки для вина.

12 Avenue de la Californie, 06200 Nice, Франция

На автобусе №98 от Аэропорта Ниццы