Ницца

Нормальный отель Amaryllis

Проживание → отели
    14 ноября 2012 года|| 6| 12853

Дата посещения: 2012-10-01

Если вы не капризны и не притязательны, могу порекомендовать этот отель, аж 2 звёздочки. Отель расположен в удобном месте. От площади Массена 2 остановки трамвая, или 20 минут пешком. До набережной, правда идти полчаса. Но 5 минут от вокзала ж.д . Район отелей, кафе, рядом мини-маркет, чуть дальше большой супер-маркет.Музей Шагала 20 мин. пешком, церковь Святог Николая -10 мин. Также рядом огромный, красивый ( особенно вечером) костёл.8 мин ходу ещё одна русская церковь (рио Лоншан). Замковая гора около площади Массена. Практически всё рядом. Утром и вечером слышен красивый перезвон колоколов.

Сам отель скромный, без фонтанов и золотых рыбок. Но, обслуживание нормальное. Если, что то по карте Ниццы спрашивала, или как, куда доехать, очень вежливо, доступно обьясняли. Номер небольшой, аккуратный, туалет, душ — всё чистое. Каждый день убирали, застилали постель по своему, полотенца меняли каждый день. В одноместный номер ложили по пять штук. Мыло, шампунь тоже ложили каждый день. В комнате, кондиционер и батарея тёпленькая. Вот правда, холодильника не было. Был общий на ресепшен, я пользовалась — ничего не крали, т.к сама дежурная кладёт и выдаёт. Фена в номере не было, но это не беда. Постельное бельё меняли через день, всё белоснежное. Ну, что ещё туристу нужно? 40 евро за ночь- одноместный номер. Я уезжала с чувством глубокого удовлетворения!
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис4
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Обслуживание, чистота.

Франция. Ницца 5 Rue d Flsace- Lorraine

Из аэропорта авт -98, до площади Массена, затем пешком или на трамвае 2 остановки.

+33493882024

Дешёвый ✈️ по направлению Ницца