Нижегородская область

Нижегородская область

801 материал по 439 объектам,  11 768 фотографий

Cheger 339
Были в Нижегородской области?

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Нижегородская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Melnickiy
Melnickiy
С нами с 26 янв 2010
Отель "Волна" Проживание → отели
7 августа 2022|1 (1)| 8| 72
В начале 30-х годов ХХ века в Нижнем Новгороде (тогда в Горьком) началось строительство автомобильного гиганта – Горьковского автомобильного завода. В городе острым образом встала проблема не только жилья, но и размещение многочисленных командированных сотрудников различных ведомств. В 1933 году было принято решение о строительстве гостиницы «Волна», а через три года детище архитектора Владимира Орельского открыло свои двери для гостей города.
Дом отдыха «У истока» Проживание → отели, коттеджи, виллы, турбазы
20 июля 2016| 7| 591
Во Владимирском в мае было тихо — «Эпизод 3: Остров Домашний на озере Светлояр». Людей на Светлояре пока немного, до дня Ивана Купала еще почти месяц, поэтому и нет никакого аншлага. Разве что аншлаг комаров, от которых спасают лишь безусловная любовь ко всем живым существам и веточки сирени... ) Дом в котором мы поселились всей компанией был большой и комфортный. Места хватило всем с лихвой. Кормежки не было, но можно было готовить самим, продукты же легко купить в сельском магазине.
отель "Александровский сад" Проживание → отели
13 июня 2016|2 (1)| 7| 856

Этот совет является частью дневника «От Арктики до Антарктики через озеро Светлояр»

В поездках доводится жить в разных отелях. Иногда имеет смысл взять отель подешевле чтобы не тратить много денег, но если есть хорошая скидка и возможность пошерить отель с другом, то можно взять отель и подороже. По уже накопившемуся опыту, лучшее качество в крупных российских городах предлагают бизнес-отели, к примеру Ибис. "Александровский сад" в Нижнем Новгороде тоже является ярким примером такого отеля — отличное расположение на набережной, инфраструктура для развлечений и спорта…
VeronikaV
VeronikaV
С нами с 4 ноя 2015
хостел Friends Club Проживание → отели, хостелы
4 ноября 2015| 3| 548
Доброго времени суток! Хотелось бы поделиться с вами небольшим отзывом о отеле-хостеле Friends Club в Нижнем Новгороде! Приезжали с подругой на концерт, остановились в 8ми местном номере (самый дешёвый вариант). Очень понравился интерьер, домашняя обстановка, добрые и отзывчивые администраторы. На кроватях есть шторки! Завтраки понравились, кстати бесплатные. Хотелось выразить благодарность всему персоналу за тёплый приём! Спасибо! Если соберёмся в Нижний Новгород…
OllaRay
OllaRay
С нами с 21 фев 2012
Монами Проживание → отели, апартаменты
24 мая 2015|2 (1)| 6| 1984
Моя подруга, собираясь впервые в Нижний Новгород, попросила меня помочь сориентироваться по отелям. А я попросила её поделиться фото и впечатлениями, поскольку в выбранном отеле сама не была. Основными пожеланиями были тишина, оформление, цена, расположение (нужно было разместиться недалеко от места командирования и так, чтобы комфортно провести свободные часы, хоть что-то посмотрев). Отель "МОНАМИ" можно квалифицировать как бутик. Очень красиво, со вкусом оформлен интерьер.
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Отель Азимут Проживание → отели
5 октября 2014|1 (1)| 12| 2320
Выбирая где остановиться в Нижнем, долго не думал. Увидел отель из сети Азимут, сразу решил, что жить буду там. Сетевой вариант, тем более известный по другим городам, что ни говори снижает риск встречи с неожиданностями. Так оказалось и в Нижнем. Отель сам по себе неплохой, стандарты выдерживает уверенно. Я, собственно, о другом. Азимут располагается на самой стрелке, где Волга и Ока сливаются в одну могучую водную артерию. И виды оттуда в вечернее время просто потрясающие.
su4koff
su4koff
С нами с 19 авг 2014
19 августа 2014| 4| 391
Совершенно случайно остановил свой выбор на этом отеле, но остался доволен. Чистый большой халат, одноразовые тапочки моего большого размера, был даже крем для бритья. Кондиционер справляется, в номере свежо и чисто. Встретили и проводили с улыбкой.
С нами с 18 апр 2014
24 июля 2014| 4| 297
Персонал способствовал комфортному пребыванию в отеле. Чисто. Прекрасное месторасположение, отдых и работа – все под рукой. Хороший ранний завтрак.
Katenok87
Katenok87
С нами с 8 янв 2013
Славия Проживание → отели
17 июня 2014|3 (3)| 7| 2138
В принципе, для тех, кто приехал в Нижний Новгород и хочет жить рядом с Кремлём, это не самое плохое место. До Кремля идти буквально 5 минут, рядом главная пешеходная улица — Большая Покровская. Номер у нас был довольно просторный, уютный, светлый. Но и без минусов не обошлось — во-первых, в номере очень мало розеток — 2 в комнате, причём расположены чуть выше пола, и всю технику приходилось заряжать на полу, и 1 розетка в ванной. В номере есть холодильник и кондиционер.
С нами с 18 апр 2014
18 апреля 2014| 4| 372
Останавливались в отеле группой из 8 человек, все остались довольны. Работали, практически не выходя из дома (сняли конференц-зал в самом отеле). Оснащен на отлично, просторный, были и кофе-брейки. Надо сказать, в отеле отличный завтрак, причем с 7:00 утра, а не с 8:00 как во многих отелях столицы, что очень удобно для командировочных. Сауна в самом отеле после тяжелого рабочего дня прошла на ура (жаль, что нельзя пользоваться вениками), джакузи и бассейн –замечательный довесок

Есть, что сказать о Нижегородской области? Поделитесь советом с другими…