Нижнесилезское воеводство

Нижнесилезское воеводство

94 материалa по 23 объектам,  1 894 фотографии

Были в Нижнесилезском воеводстве?

Еда в Нижнесилезском воеводстве

Где поесть в Нижнесилезское воеводство: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Нижнесилезское воеводство, фото, оценки, рейтинг.

Ресторан в Ратуше Еда → рестораны, фастфуд
10 июля 2015|5 (3)| 10| 1476

Этот совет является частью дневника «На Берлин! (Июнь 2015)»

В небольшом польском городке Явор Restauracja Ratuszowa привлекла наше внимание не столько возможностью поужинать в самой что ни на есть городской ратуше, сколько присутствием в меню блюд из дикой утки Отведать утятины и привело нас в довольно камерные интерьеры ратушного ресторана Присели, заказали пива... Вот похож же польский язык на украинский, очень похож, но и при общении на польском возникают казусы. Я закзал себе имбирное пиво, супруге с медом.
Urso
Urso
С нами с 20 мая 2011
Kurna Chata Еда → рестораны, фастфуд
18 февраля 2014| 6| 2876
Решили довериться отзывам на одном очень известном турпортале. Не пожалели ни разу. Помещение не большое, есть отдельный зальчик на три столика, очень уютный, там и сели. Со свободными местами, думаю, нам просто повезло, была середина дня, когда уходили, часа через полтора — свободных мест практически не осталось. На двоих получилось 88 злотых, заказали журек, бигос, салат (полноценное блюдо, был лишним, не доели), два пива и две медовухи. Выходили с трудом:-)
valbaro
valbaro
С нами с 7 сен 2010
Jacek i Agatka Еда → рестораны, фастфуд
21 января 2011| 7| 2668
Для тех, кто не хочет много денег и времени тратить на еду — в основном молодежи и людей более старшего возраста, не делающих из обеда культа.

Есть, что сказать о Нижнесилезском воеводстве? Поделитесь советом с другими…