• Так отель выглядит с улицы Зеленодольской
  • Номер 12 люкс, гостиная
  • Номер 12 люкс, гостиная (вид со стороны балкона)
  • Номер 12 люкс, ванная
  • Номер 12 люкс, спальня
Номер 12 люкс, гостиная (вид со стороны балкона) Нижний Новгород, Россия

Номер 12 люкс, гостиная (вид со стороны балкона)

Нижний Новгород

• +7 (831) 245-63-63
    • www.mayhotel.ru/
    AnnaMV
    С нами с 29 июн 2013

Милый, уютный отель рядом с парком

Проживание → отели
    29 июня 2013 года||
    | 4| 16761

Дата посещения: 2013-06-01

Собираясь в Нижний Новгород в командировку, мы долго выбирали отель из предложенных на разных сайтах. В итоге все же остановились на этом.

Мини-отель "Майский сад" расположен в Канавинском районе города, рядом с парком им. 1 Мая. Окружают отель старые дома — несколько пятиэтажек и частные совсем старые деревянные дома. Это нас заставило задуматься, но в итоге пришли к выводу, что нужно ориентироваться на удобства самого отеля, а не на его расположение, ведь днем будем заняты, вечера предполагаем провести в центре, а в отеле будем только ночевать. И не ошиблись.

В отеле 14 номеров. Мы располагались в двух люксах — на первом и втором этажах, один над другим. Каждый люкс имеет две комнаты, прихожую, ванную. В номерах все новое: ремонт, мебель, ковры и другой текстиль. В одном номере у нас был сейф, в другом — холодильник (хотя заявлено было, что в каждом номере есть и то, и другое). В каждом номере — ковры небольшие, просторный гардероб с вешалками, в спальнях — двуспальные кровати, туалетные столики, ЖК-телевизоры, в гостиных — диван, два кресла, журнальный стол, тумба ну и либо холодильник, либо сейф :-)) В номере на втором этаже был балкон. Окна расположены в фасадной части здания и выходят на улицу.

В стоимость номера входит завтрак. Его подают в небольшом зале на цокольном этаже. Нам предложили на выбор вермишель с сосиской, яичницу, творожную запеканку и блины. Ради интереса спросили, можно ли взять сосиску не с вермишелью, а с яичницей. Согласились без проблем. Готовит еду и подает ее к столу очень милая женщина, такая настоящая мама, которой важно всех вкусно и сытно накормить. Чай, кофе, лимон, сливки — без проблем, но кофе растворимый. Все было вкусно.

Воспользоваться утюгом можно, спустившись туда же, на цокольный этаж. Здесь просто стоит гладильная доска и утюг. Включаешь в розетку и гладишь.

Автомобиль можно ставить прямо у ворот гостиницы. Здесь установлена камера видеонаблюдения. Да и из окна нашего номера на втором этаже мы свой автомобиль видели.
    • Расположение4
    • Номер5
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание4
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Очень уютные, красивые номера, правда, в красных тонах.
      Вежливый, внимательный персонал. Без проблем решают любые вопросы, даже вызывали нам такси, когда мы находились в городе.
      Чисто. Близко к метро "Чкаловская" (минуты 3 пешком), парку, недалеко до Московского вокзала, рядом остановки общественного транспорта.

• Что не понравилось:

Останавливались на два дня. При нас ни разу не делали уборку.
      Не возобновляют душевые принадлежности — гель, шампунь. Но нас это не беспокоило, все было свое.
      Не принимают к расчету банковские карты, только наличные!!! Может не быть разменных денег.

ул. Зеленодольская, 19

На машине: с трассы М7 — по проспекту Ленина, дальше он переходит в улицу Октябрьской революции (по ходу движения нужно взять левее), а сразу за метро "Чкаловская" ехать вдоль парка им. 1 Мая, держась левее (направо уйдет улица Чкалова). Там на втором перекрестке (первый — с улицей Обухова, а второй — как раз с Зеленодольской) сразу слева расположен мини-отель. Внешне — как большой кирпичный особняк.
      От ж/д вокзала: Трамваи №2,9,1,3,27 до остановки Парк 1 мая
      От аэропорта: Автобус №20 до остановки м. Ленинская, пересадка на Маршрутку №37т до остановки Парк 1 мая
      Другие способы: Такси

+7 (831) 245-63-63