Нижний Новгород

annite 122
    Были в Нижнем Новгороде?

you8me
    С нами с 22 сен 2010

А как ты провел свои последние выходные в России?

16 сентября 2011 года|| 3| 4322

- Я была в Нижнем Новгороде, мы ездили туда праздновали двухлетие бадминтонного клуба. Хочешь расскажу?

- Вчера я встречался с двумя одноклассниками, а также ходил к родственникам и в банк. Сегодня у отца был ДР, я побыл дома и прогулялся. Расскажи)
    _______________________________________

Новгород встретил проливным дождем, проливным, и все промокли в первую же минуту :) Ну а я-то ехала фотографировать.
    В гостиницу мы ехали на такси, и машина как пароход на волнах плыла по улицам )) Я сидела рядом с водителем и в самые интересные моменты только открывала рот, глядя на сплошную стену воды, взметнувшуюся за стеклом машины, раз за разом. Когда я все-таки рискнула достать из сумки фотоаппарат, мы выехали на более высокое место, и вскоре приехали.

Ехать или нет я раздумывала до последнего момента и билеты купила только в день отправления. Те, кто как и я долго думал, остались без билетов, так как на мне недорогие билеты закончились, остались только дорогие (очень дорогие, дороже самолетных). Туда ночь в плацкарте за 1000 рублей, обратно дневной Сапсан, который идет три часа, за 1600. На этот Сапсан билетов уже не было, и мне предложили на утренний скоростной поезд, он шел на час дольше Сапсана, стоил 800 рублей и отправлялся из Новгорода в 9 утра.
    Я тебе пишу так подробно, потому что может выложу на сайт, а может и не буду, потому что там много личного.

План был такой: утром турнир, вечером отмечание, на следующий день экскурсия по Новгороду (в первую очередь Кремль) и в три часа поездом обратно, чтобы успеть на работу к понедельнику. Ну а я хотела погулять по городу и пофотографировать, так что у меня была только суббота, которая встретила проливным дождем :)
    Гостиница у нас была заказана, из расчета 1000 рублей на человека, номера на двоих.

Когда мы мокрые появились в гостинице ("Мещера") наконец-то переодеться, выяснилось, что заказанные эконом-номера на двоих все с одной кроватью на двоих ))) кого-то это устраивало, меня нет :) Так что поселилась я в отдельном номере за 1400. Нормальный номер, уютный, только душа там не было, душ с ванной для желающих был на этаже.
    Нормальная приличная гостиница, чистая и новая, кафе-бар на втором этаже и завтрак, включенный в стоимость. Горячая овсянка, шведский стол с большим выбором, остальное на заказ.

Это был любительский турнир, профессионалы не участвовали. Несколько категорий:
    А - самые сильные и только мужчины, при этом не профессиональные спортсмены, чем-то другим зарабатывают.
    В - остальные, те кто играет несколько лет на разном уровне.
    С - сделали для нас, типа меня :) я играю полгода, меньше всех, остальные около двух лет.

Продолжение - А как ты провел свои последние выходные в России? - Игра

Осенние прогулки по Н.Новгороду - Седьмое небо