Норильск

С нами с 14 мая 2009

Недетское детское кафе

Еда → кафе
    18 сентября 2011 года|| 5| 1716

Этот совет является частью дневника «В Сибирь "по этапу"»

Почему-то кафе "Морошка" считается детским. Когда мы там были, дети, конечно, там были, но, пожалуй, на этом вся его "детскость" заканчивается. Никаких специальных площадок для них нет, в залах можно курить, в кафе есть бар с алкогольными напитками, и взрослые там очень даже так под эти напитки заседают.
    В целом же, кафе произвело неплохое впечатление, хотя своего малыша я бы туда, конечно же не повела. А без детей — вполне. Меню большое, есть много салатов русской, европейской, тайской и корейской кухни, вторые блюда, десерты.
    Готовят вполне неплохо, порции большие и вполне вкусные. Что интересно, это кафе будет полезно тем, кто сидит на диете, так как в меню в каждому блюду написано, сколько в нем калорий.
    Зал в кафе как бы один, но он разделен проходом. Но в целом, кафе маленькое и, судя по количеству народа, весьма популярное у норильчан.

Кафе "Морошка", по всей видимости, в дружеских отношениях с трактиром "Три толстяка", и они совместно организовали для желающих доставку пиццы, пива и соков на дом. Доставка осуществляется с 12.00 до 24.00.
    • Что понравилось:

Довольно-таки широкий ассортимент блюд.
      Качество приготовления блюд.

• Что не понравилось:

Маленькие тесные залы.

• Цена на человека: € 10-30

Норильск, ул. Павлова, 3.

По Ленинскому проспекту пройдите мимо Краеведческого музея и сразу за ним на перекрестке поверните направо на ул. Павлова. Пройдите еще метров 20-30. Кафе будет слева, с тыльной стороны здания.

8(3919)46-12-69, 38-70-58.

Дешёвый ✈️ по направлению Норильск