• Вид из окна номера
  • Номер
  • Кровать
  • Номер
  • Конверт с приветственной запиской.
  • Холл-переход
  • Холл
  • Гостиная общая
  • Столовая (здесь накрывают завтрак)
  • Окно в столовой
  • Столовая
  • Библиотека
  • Стойка портье
  • Надпись у входа гордо сообщает...
  • На ресепшн
  • Холл
Конверт с приветственной запиской. Норрчёпинг, Швеция

Конверт с приветственной запиской.

OllaRay 22 мая 2013 г. в 00:05

Норрчёпинг

Норрчёпинг

Были в Норрчёпинге?

отели
    OllaRay
    С нами с 21 фев 2012

Чудесный дизайн-отель "под старину"

Проживание → отели
    22 мая 2013 года||2 (1)| 10| 31727

Дата посещения: 2013-01-01

Пожалуй, именно этот отель я могу смело отрекомендовать как тот, что оставляет наилучшие впечатления! Пребывание в нём придаст вашей поездке нотки романтизма. Этот отель не совсем под старину, он и есть отреставрированная старина. Расположен в самом центре города, на вечерней прогулке вы вдоволь налюбуетесь замечательными видами города, не отходя далеко от отеля. Находится в историческом здании, занимает этаж (если мне память не изменяет, то 2-й) населённого дома. Так что, ещё и особая атмосфера присутствует.
    Ну очень красивые интерьеры, создающие настроение. Хороший вид из окна на красиво подсвеченную реку и центр города. Удобные кровати. В номере есть чайник и принадлежности для чая и кофе. Отличный вкусный завтрак. Парковка общественная, но под окном и за домом (т.е. ночью и в выходные бесплатно). Есть ещё парковка через дорогу несколько дешевле. Трамвай ходит мимо отеля (его не слышно). Удобное расположение для осмотра достопримечательностей пешком.
    Из минусов, которые я считаю несущественными, можно отметить отсутствие шкафов в номерах (продиктовано стилем) и низковатую температуру (а вот разобраться с системой обогрева не получилось).
    Заметки

Завтрак может показаться не очень разнообразным, но на самом деле в него входит бесплатно возможность заказать на выбор одно из трёх горячих блюд. Так что, если к вам не успели подойти, то приглашайте смело официантку сами.
    Ресторана в отеле по понятным причинам нет, но поесть можно без труда в одном из многочисленных заведений, расположенных в шаге от него.
    Портье работает в определённые часы, так что не забудьте предупредить о позднем прибытии. Вам пришлют по электронке код от двери, а ключ оставят на стойке. Если у вас не будет возможности выйти в сеть, то просто попросите в любом отеле портье позвонить по указанному номеру в брони (мы так и сделали).
    Пароль для интернета написан на табличке на столике у зеркала рядом со стойкой!
    • Расположение5
    • Номер5