Нортхемптон

Нортхемптон

Были в Нортхемптоне?

Достопримечательности в Нортхемптоне

Что делать и что посмотреть в Нортхемптон: достопримечательности и памятники, музеи и развлечения, ночные клубы и выставки, театры Нортхемптон. Архитектура, природа, выставки, спорт. Фото, советы и отзывы путешественников и туристов, оценки, рейтинг.

Таверна "Джордж" Достопримечательности → другое
    2 марта 2014|7 (3)| 10| 1706
    У меня всегда вызывает затруднение выбор категории совета, когда речь идеть о пабах. С одной стороны, в «паб» мы приходим поесть и выпить замечательного эля, пообщаться со знакомыми, а с другой стороны-практически каждый паб в Великобритании имеет свою «историю», а «многие» из них известны далеко за пределами страны. Споры о том, какой британский паб самый старый в стране, порой вновь разгораются с новой силой: то один паб объявляют наистарейшим, то другой ...но, как говорится, без бумажки...
    С нами с 1 июн 2012
    Церковь Гроба Господня Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, музеи, выставки, театры, кино, музыка
    3 сентября 2013|8 (4)| 10| 3000

Этот совет является частью дневников «Дорогами Нортгемптоншира»«Английские церкви»

На протяжении веков во всем мире сохранялся устойчивый символ победного праздника – строить благодарственные и памятные храмы, церкви. По легенде первый граф Нортгемптон, Саймон де Санлис, в 1096 г. участвовал в Первом крестовом походе и по возвращению оттуда он воссоздал подобие Храма Господня у себя на родине, в «Нортгемптоне» . Церковь Гроба Господня, которая в 2100 году будет отмечать свое тысячелетие, -копия Храма в Иерусалиме, только без богатой отделки и в 2 раза меньшая по размеру .
    С нами с 1 июн 2012
    Национальная башня для испытания лифтов Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, другое
    28 февраля 2013|4 (2)| 9| 1609

Этот совет является частью дневника «Дорогами Нортгемптоншира»

Национальная башня для испытания лифтов в Нортгемптоне «Несколько причин посетить Нортгемптон» является самой высокой башней в мире, с которой могут спуститься любители абсейла . Ближайший "массовый" спуск намечен на 16 марта 2013 года. В этот день вы не только получите незабываемое удовольствие, но и поучаствуете в благотворительности. Спуск организован British Heart Foundation «Английские Традиции. Благотворительность.
    Музей обуви Достопримечательности → музеи, выставки
    10 февраля 2013|7 (4)| 9| 2355

Этот совет является частью дневников «Дорогами Нортгемптоншира»«Мир моих увлечений»

Музей предлагает посетителям рассмотреть богатейшую коллекцию обуви из разных стран и эпох, которая постоянно обновляется. «Музей обуви в Нортгемптоне» Я уже неоднократно знакомила читателей Турбины с экспозицией, теперь хочу настоятельно порекомендовать посетить этот музей-галерею.«Снова о музее обуви и не только» С некоторыми образцами обновленной экспозиции я хочу вас познакомить... Туфли леди примеряла, В носу пальцем ковыряла... Поняла: завидев кошку Убегут мышата с ножки.
    Центр "Белая вода" Достопримечательности → развлечения, спорт, природа
    22 июля 2012|2 (1)| 6| 2770

Этот совет является частью дневника «Дорогами Нортгемптоншира»

Недалеко от места, где в 15 веке прошла одна из битв войны белой и алой розы находится центр "Белая вода". Этот центр был подарен молодежи 8 эрлом Спенсером, отцом Принцессы Дианы, Эдвардом Джоном. Это центр отдыха для тех, кто не боится промокнуть, перевернувшись на круге, надувной лодке или каноэ. Вода холодновата, поэтому используются гидрокостюмы. Воду поднимает на искусственную трассу мощная помпа Каноэ для малышей Пока одни занимаются спортом, другие маятся дурью.

Есть, что сказать о Нортхемптоне? Поделитесь советом с другими…