Норвегия

Норвегия

m-k-e 893

Хостелы

Отзывы и советы туристов и путешественников о хостелах Норвегия, цены, фото, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

MARIA_SAVILOVA
MARIA_SAVILOVA
С нами с 11 ноя 2009
Европа → Норвегия → Восточная Норвегия → Осло Столица Столица региона ЗТ
Anker Hostel Проживание → хостелы
6 мая 2014| 6| 1205
Когда я купила билеты в Осло, то и не думала, что поиск жилья будет немного проблематичным в плане цены. Путешественнику — одиночке жильё, как правило, обходится дороже, но есть и свои плюсы — то, где ты будешь жить, зависит только от тебя и при желании можно легко договориться с собой, что я и сделала: — Как — то дорого везде, да? — Да... но всего лишь поспать ведь надо, весь день будет занят. Можно хостел попробовать — Ну…
С нами с 9 ноя 2010
Мотель и хостел Хеллесюльт Проживание → хостелы
6 января 2014| 8| 995

Этот совет является частью дневников «Через горы и фьорды к Северному морю»«Кемпинги»

Самый широко разрекламированный из норвежских фьордов — Гейрангер-фьорд. От поселка Хеллесюльт до поселка Гейрангер бегает экскурсионный кораблик. В качестве отправной точки нашего путешествия по фьорду мы избрали Хеллесюльт — там планировали заночевать, а утром корабликом отправиться в Гейрангер. Вариантов размещения в Хеллесюльте немного. Не найдя приюта в местных кемпингах, к вечеру поселились в хостеле, взобравшемся на склон холма над уютной гаванью.
С нами с 22 авг 2010
Маркен гестхаус Проживание → хостелы
2 ноября 2013|7 (4)| 15| 2919

Этот совет является частью дневника «Норвегия»

Хостел находится на 4-м этаже жилого дома буквально в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и автобусного терминала, до Ганзейской набережной, не спеша, можно дойти за 10-15 минут. За всю поездку проживание тут было самым дорогим. Цена за номер с душем/туалетом – 810 NOK/ночь. И это при том, что хостел Маркен — одно из самых дешевых предложений Бергена. Дополнительно оплачиваются постельное белье и полотенца.
С нами с 22 авг 2010
Хостел Флом Проживание → хостелы
6 октября 2013|17 (9)| 17| 4348

Этот совет является частью дневника «Норвегия»

У хостела "Флом" прекрасное место расположения. Он находится в 300 метрах от железнодорожной станции Флом в окружении яблоневого сада под прикрытием гор. Просто рай! Тут мы и нашли пристанище на 2 ночи. Хостелом и одноименным кемпингом управляет одна семья, проживающая в соседнем домике. Мы приехали до 14:00. Тут же прошли регистрацию и получили постельное белье. О том, что застелить его придется самостоятельно, путешественников предупреждают еще на букинге.
m-k-e
m-k-e
С нами с 28 ноя 2011
Мотель и хостел Хеллесюльт Проживание → хостелы
9 августа 2013|13 (10)| 17| 1557
Этот мотель очень напоминает строительный домики. Внутри все отделано пластиком. Слава богу в номере есть туалет и душ. Завтрак утром состоит из небольшого количества закусок, сыра, колбаски и самый шедевр рыбные консервы. Из самых больших плюсов это вид из мотеля на фьорд. Этот вид перекрывает все остальные минусы.
С нами с 9 ноя 2010
Maren Anna Rooms Проживание → хостелы
21 марта 2013| 9| 1278

Этот совет является частью дневников «Кемпинги»«В стране полуночного солнца»

Вторая ночевка на «Лофотенах» у нас была на острове Moskenesøya. Этот остров самый юго-западный из крупных островов Лофотенского архипелага. В поселке Å заканчивается автомобильная дорога Е10. Отсюда из Москенеса ходит паром на материк в Будё. Живописные рыбацкие деревушки Reine, Sørvågen, Å раскиданы по скалистым берегам. Эти места буквально притягивают туристов. Здесь можно пожить в настоящих рыбацких домиках на сваях – рорбу, только позаботиться об этом следует заранее.
Svetiksha
Svetiksha
С нами с 7 янв 2011
Европа → Норвегия → Восточная Норвегия → Осло Столица Столица региона ЗТ
Anker Hostel Проживание → хостелы
18 января 2011| 8| 2209
Anker Hostel в Осло предлагает лучшее соотношение по критериям цена+качество+расположение. Он находится недалеко от автовокзала, почти в самом центре города, рядом с Осло Сити. Хостел расположен на нескольких этажах, где вход на каждый ограничен кодовым замком. Всегда много постояльцев, есть как номера на одного или двоих, так и дормитори. Кровати в дормитори двухэтажные, кухня прямо в комнате, также есть стол, столы, тумбочки.

Есть, что сказать о Норвегии? Поделитесь советом с другими…