Норвегия

Норвегия

m-k-e 893

Коттеджи, виллы

Отзывы и советы туристов и путешественников о коттеджах и виллах Норвегия, фото, цены, онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

Лофотен Ферицентр Проживание → коттеджи, виллы
4 октября 2018|9 (3)| 13| 78
Как я уже писал, моя любимая провела на Лофотенах девять дней в одиночку, из них восемь ночей в деревушке Кабельвог «Деревушка на Лофотенах - место, где я оставил жену на 9 дней», а последнюю, как раз к моему возвращению, я забронировал отдельный домик на окраине столицы островов городка Свольвер. Официально, это автокемпинг, имеющий около десятка разбросанных по территории домиков. На территории находится небольшое озерцо Sommartjønna, где можно поучиться управлять байдаркой, или каяком.
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
Reine Rorbuer Проживание → коттеджи, виллы, апартаменты
4 сентября 2013|14 (9)| 14| 2074
Про первую нашу ночевку на островах я писала здесь«Четырехзвездная рыбацкая хижина». В Рейне мы тоже выбрали рыбацкую хижину. И сам поселок Рейне, как мне показалось, состоит из одних рорбу для туристов. Домики стояли вдоль берега. Сразу видно, что рыбацкие домики, под каждым домиком стояла лодка Видимо, потом эту лодку из под домика вытаскивали и спускали на воду, а потом (чтоб не украли?)назад под домик.
anikst
anikst
С нами с 26 фев 2012
Rangoy Проживание → мотели, кемпинги, коттеджи, виллы, апартаменты, турбазы
13 ноября 2012|5 (4)| 11| 3980

Этот совет является частью дневника «Норвегия 2009»

Проехав «по океану», "прибыли на материк" и занялись поисками ночлега. Вдоль дороги было безлюдно. Свернули с шоссе и стали рыскать по окрестностям. Наконец увидели какую-то женщину, копающуюся в оранжерее. Остановились, спросили. Она плохо говорила по-английски, по вроде поняла и позвала за собой. Пройдя немного за ней, мы вышли на пристань. У причала покачивался какой-то, наверное рыбацкий, парусник.

Есть, что сказать о Норвегии? Поделитесь советом с другими…