Норвегия

Норвегия

m-k-e 893

Магазины

Шоппинг в Норвегия: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Норвегия. Оценки, рейтинг.

Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Европа → Норвегия → Восточная Норвегия → Осло Столица Столица региона ЗТ
Пандуро хобби Шоппинг → магазины
12 марта 2014|20 (10)| 21| 6119

Этот совет является частью дневника «Норвегия»

Уже не помню, как получилось, что, читая о Норвегии, наткнулась на информацию об интерьерных куклах под кодовым названием тильда. Их в далеком 1999 году придумала Тони Финангер, молоденькая сотрудница магазина товаров для творчества. Забавных тильдо-зайцев я и раньше видела – в витринах магазинов Вены, на выставках Арт-Казань, у Влады Логутовой с нашей турбины... А тут что-то щёлкнуло, и захотелось сшить самой немного нелепого мишку-примитивишку.
fORTUNA
fORTUNA
С нами с 15 сен 2010
31 августа 2013|10 (5)| 17| 3642
Уж, как я люблю шоппинг ,вы друзья мои знаете,но на Лофотенских островах с этим делом не очень.Но все равно нам повстречался на пути один отличный магазин.Магазин и кафе в одном флаконе. Расположен он на въезде в д.Рейне, и как все на Лофотенах,в живописном месте,на берегу моря. Магазин продуктовый,но какие продукты в нем продают! Дары морей северных,и местные Лофотенские продукты. Главный продукт для продажи -треска .Сушеная,вяленая,соленая.Целыми рыбинами и расфасованная.
С нами с 6 дек 2010
Coop Prix Шоппинг → магазины
14 июня 2012| 7| 2073
Заехали закупиться продуктами. Ночевали в мотеле, там можно только позавтракать. А ужин решили приготовить в домике, благо все для этого есть и электроплита и посуда. Вблизи никаких кафешек нет, разве что на заправке гамбургеры. Но это разве еда. Нам, россиянам, поужинать надо со стопочкой, после дня за рулем. Обычный супермаркет. Большой для такого городка. И посетителей хватает. Есть в основном все. Взяли мяса, овощей, хлеба, яиц и молока на утро, да заодно прихватили, уже домой, кофе.
С нами с 6 дек 2010
MX sport Шоппинг → магазины
14 июня 2012| 6| 1237
В отличие от других магазинов в этот мы, мужчины, зашли с удовольствием, а не как в другие в качестве кошельков. Здесь, в первую очередь, моего знакомого интересовал горный велосипед. Не потому, что у нас они не продаются. А просто, если купить аналогичный там, да получить тax free, получается дешевле. Декларации на границе не подлежит. А попутно посмотрели и одежду для рыбалки, да и ружья вниманием не обошли, хотя это чисто из любопытства. Ружье за границей не купишь.
lorri
lorri
С нами с 12 авг 2009
Tax-Free Шоппинг → магазины
15 августа 2009| 6| 2032
Большой выбор сувениров. Есть почтамт для отправления сувенирных открыток, которые штампуются специальным штемпелем, здесь же можно приобрести телефонную карту и Сертификат о посещении Нордкапа.

Есть, что сказать о Норвегии? Поделитесь советом с другими…