Норвегия

С нами с 2 окт 2013

Экономия в Норвегии — проживание

Общее → местные особенности
22 января 2015 года||3 (2)| 3| 8565
По возможности, останавливаться в кемпингах вместо отелей.

Хорошие кемпинги предоставляют не только уютные комнаты/домики для проживания, но и туалет, душ, кухню с посудой, стиральные машины и сушильную комнату. Пускай это зона общего пользования, зато есть повод для новых знакомств, а проживание получается , как правило, с отличными видами и значительно дешевле.
В Норвегии можно позволить себе хоть раз отказаться от лишнего комфорта, чтобы почувствовать себя ближе к природе — и какой природе!

Ещё один вариант сэкономить на ночлеге — совместить приятное с полезным. В смысле, сон с перемещением по стране на ночных поездах. Даже в общих вагонах кресла достаточно комфортабельные, чтобы неприхотливый турист мог выспаться, а за доплату около 850NOK можно путешествовать в купе.

Дешёвый ✈️ по направлению Норвегия
    • Inga-i-Denis
      Inga-i-Denis
      С нами с 22 авг 2010
      30 янв 2015, 11:02
      Простите, не знаю, как к Вам обращаться )) Я когда читала ещё Ваш вопрос в форуме несколько лет назад, думала, интересно, а когда съездит, соберется поделиться информацией... Потому что не все, кто путешествует, пишет. Вы молодец!
    • Ataris
      Ataris
      С нами с 2 окт 2013
      1 фев 2015, 00:21
      Inga-i-Denisнаписала 30 января в 11:02

Да можно по имени, меня Филипп зовут:)
      Огромных трудов стоило собраться... Сразу после поездки не удалось, и чем больше времени проходило, тем больше было не до этого.. Но лучше поздно чем никогда, спасибо!
    • Inga-i-Denis
      Inga-i-Denis
      С нами с 22 авг 2010
      1 фев 2015, 00:33
      Atarisнаписал 1 февраля в 00:21

Да можно по имени, меня Филипп зовут:)

Очень приятно, что Вы, Филипп, всё-таки собрались поделиться информацией — этого очень не хватает!