Норвегия

С нами с 12 авг 2009

схема посадки на паром

Транспорт → как перемещаться
17 августа 2009 года|| 2| 1405
Может быть кому-нибудь пригодится схема посадки на паромы. Выглядит все так: на площадке имеется несколько линий (1,2,3 и т.д.), каждая из них заполняется в порядке очереди, по мере заполнения линии за последней машиной ставится фишка и заполняется следующая по нумерации линия. Машины не влезшие на площадку встают в общую очередь на подъезде к погрузочной площадке. Мы, соверешенно не представлявшие как это все организуется, незнамши подъехали к первой заполненой линии, встали за последней машиной, а фишку поставили за нами и легли спать. В следствии чего, проснувшись обнаружили, что фишку поставили обратно перед нами, а мы должны были встать в уже образовавшуюся очередь на дороге ..... и смешно и обидно... вот и простояли в очереди. При загрузке на паром первыми заезжают машины из первой линии и далее по порядку. Непоместившиеся гуськом перебираются в порядке очереди на первую, вторую и т.д. линии. Если площадка посадочная маленькая, то мжет быть одна линия очереди. Билеты можно купить у паромщика, который ходит между машин на площадке, в том числе по карточке. На некоторых паромах, билеты продают уже на борту.