Гостеприимная "Встреча". Встреча

С нами с 23 апр 2009

Гостеприимная "Встреча"

Где поесть → кафе
    25 июля 2012 года 7572
    Нам очень понравилось это кафе — быстро, чисто, вкусно, душевно. Цены щадящие, но не сказать, чтобы запредельно низкие. Есть столики в помещении и во дворике. Довольно большой выбор как напитков-десертов, так и горячих блюд. Правда не все есть в наличии, но отсутствующие блюда искупаются доброжелательностью персонала. Хороший выбор рыбных блюд (похоже, что свежевыловленных из Ладожского озера, но почти все они делаются на заказ (то есть, надо ждать). То, что не на заказ, очень достойно.
    Для тех, кто не собирается питаться в кафе, стоит сказать, что за дополнительную плату (10р.) можно воспользоваться чистым и приличным туалетом кафе, даже если вы ничего не заказываете. Это ценно, так как других общественных туалетов в городе мы не обнаружили.
    Кроме "Встречи", было обнаружено кафе в районе Гостиного двора, где гуляла свадьба, а также летнее кафе рядом с ним на набережной. Мы решили, что от добра добра не ищут и пошли второй раз во "Встречу"
    • Рекомендую:

Рыба с шампиньонами, мороженое "кока-кола"

Еда, скорость обслуживание, чистота, доброжелательность

• Цена на человека: € <10

Проспект К.Маркса, 13

От автобусной остановки — назад по ходу движения, 5-7 минут. На автомобиле — по пути въезда в город, почти сразу после пересечения Староладожского канала

(81363) 3-04-41

Дешёвый перелёт по направлению Новая Ладогa