Новомихайловский

отели, пансионаты, санатории
    • Россия, Новомихайловский
    Katenok87
    С нами с 8 янв 2013

Если хотите хорошо отдохнуть — обходите это место стороной!

Проживание → отели, пансионаты, санатории
    3 февраля 2013 года||2 (2)| 7| 11345

Дата посещения: 2008-08-01

Готовясь к путешествию, мы очень долго искали гостиницу — останавливаться абы где мы не хотели. В итоге остановились на гостинице "Жемчужина Кавказа" — вроде и отзывы были неплохие, и цены приемлемые. Нам очень хотелось, чтобы в номере была большая двуспальная кровать, а не две сдвинутые. Мы специально ради этого звонили в этот отель и спрашивали. Нас заверили, что будет именно такая, как мы хотели.
    Кстати, хочу заметить, что это была не самая дешёвая гостиница.
    В гостинице мы заказали встречу в аэропорту — прилетали мы в аэропорт Краснодара.
    В назначенный день мы прилетели, нас встретили в аэропорту и повезли в гостиницу. Ехали мы 4 с половиной часа! По жаре, устали жутко.

Мы приехали в гостиницу, нас заселили в речной корпус. Номер оказался намного хуже, чем мы предполагали. И, главное, там были 2 сдвинутые кровати!
    Мы пошли в администрацию выяснять, почему они по телефону дают ложную информацию. Они стали говорить, что нам никто такого сказать не мог, двуспальные кровати стоят только в люксах, и то не во всех.
    Шокированные, мы пошли обратно.
    Вид из окна номера был ужасен — на какую-то помойку. Никакого кондиционера в номере, конечно же, не было.
    В номерах практически не убирались — иногда приходилось самим мыть пол. Никаких тапочек или душевых принадлежностей не было. Туалетную бумагу и то не клали. А когда мы однажды спросили у горничной, почему не кладут бумагу, она на нас высокомерно посмотрела и удивленно спросила: "А Вы что, ей пользуетесь?" Потом, скрепя сердцем, дала.
    Больше мы с ними не связывались, а покупали сами.
    Спать на кроватях было неудобно — когда ночью муж пытался подвинуться ближе ко мне, он попадал в щель между двумя сдвинутыми кроватями, кровати раздвигались, и он оказывался практически на полу!
    Про питание стоит сказать отдельно — нормальной едой это назвать нельзя. Мало того, что это выглядело крайне неаппетитно, так и на вкус было тоже не вкусно. То недосоленное, то наоборот. Что-то недоваренное.... Магазинов рядом тоже нет. Зато на пляже продают отличные арбузы — только ими и питались все 14 дней.
    Мы там "отдыхали" 2 недели — за это время официанты и девушки на рецепции не менялись — и утром, и днём, и вечером — всё одни и те же измученные молодые ребята. Я могу понять, почему они так относились к постояльцам, я не могу понять их руководство.
    На рецепции даже не старались помочь постояльцам, пытались быстрее от них отделаться.
    За два дня до отъезда мы пошли на рецепшн заказать трансфер до аэропорта. Они нас записали. Прошло немного времени, мы с мужем побоялись, что можем попасть в пробку или ещё что-то и решили перенести время отъезда на час раньше. Пошли на рецепшн. Она долго искала нашу запись, но так и не нашла. Листик был вырван. Она записала заново. Тут нам стало очень беспокойно, и на следующий день мы пошли к ним опять с вопросом — не пропала ли опять наша заявка. Её опять не оказалось. Она записала нас ещё раз, но мы решили уже идти к администратору и выяснять, почему работники так халатно относятся к своим обязанностям. Но дойти мы не успели — нас догнал охранник и предложил довезти. Мы согласились. В назначенное время мы поехали, и доехали всего за час! И ехали совсем по другой дороге. Первый водила нас вёз кругами!
    Больше мы в этот санаторий не ногой, и Вам не советуем!
    • Расположение4
    • Цена/качество1
    • Что понравилось:

само море

• Что не понравилось:

проживание, питание, отношение служащих к отдыхающим

352857, Краснодарский край, Туапсинский р-он, п. Новомихайловский — 2.

Общественным транспортом: от ж/д вокзала города Туапсе автобусом до остановки пансионат "Жемчужина" – 40 км. От автостанции города Краснодара автобусом или на такси до пансионата "Жемчужина" (в сторону посёлка Новомихайловский, города Туапсе, города Сочи) – 140 км.

Дешёвый ✈️ по направлению Новомихайловский
    • Nokola
      Nokola
      С нами с 5 янв 2012
      3 фев 2013, 15:17
      Мне кажется, что все большинству российских отелей созвучен слоган — "С нами Вам будет что вспомнить!"
    • eduardos
      eduardos
      С нами с 23 ноя 2012
      4 фев 2013, 05:27
      Nokolaнаписал 3 февраля в 23:17

Это да))) Бывало на этом побережье, что за период отпуска глав врача какого-нибудь санатория номерной фонд распродавался бухгалтерией или каким-то замом по хоз.части на сезон раза по три, вот это бизнес по-черноморски!
      Несколько лет назад закрыл для себя это направление!!! Оборзели!!!