Новосибирск

Seka 1174
    tarta 116
    Были в Новосибирске?

Кафе

Где поесть в Новосибирск: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе в Новосибирск, оценки, рейтинг.

Polarstern
    Polarstern
    С нами с 12 мар 2011
    Чашка кофе Еда → кафе
    12 февраля 2012| 6| 1182
    Если Вы оказались в аэропорту Толмачево, то взбодриться в ожидании своего рейса чашкой кофе можно в одноименной кофейне. Одно из популярных сетевых кафе Новосибирска разместилось под крышей аэровокзала. Основное меню включает закуски и сендвичи, салаты, супы и горячие блюда. На "завтрак в любое время суток" (оригинальное название) Вам предложат яйца в различном кулинарном исполнении, каши, оладьи/блины и сырники.
    URFenix
    URFenix
    С нами с 9 окт 2011
    Фламинго Еда → кафе
    9 октября 2011| 5| 1010
    Не понравилось. Общее впечатление — старая советская столовая с самообслуживанием.
    Оливка Еда → кафе
    2 июля 2010| 5| 1845
    Кафе "Оливка" на проспекте Карла Маркса — одно из нескольких, что есть по городу. Расположено на 2 этаже офисного здания. В основном, насколько я поняла, сюда приходят сотрудники, работающие в самом здании под номером 30, а также из близлежащих, такие как мы. Поэтому в обеденные часы желающих покушать здесь очень много. Само помещение кафе небольшое и довольно простенькое. Меню разнообразное: несколько видов супов, салатов, горячего, напитков и выпечки. Почти домашняя еда, вкусно.
    Фламинго Еда → кафе
    10 июня 2010| 5| 1940
    Кафе "Фламинго" располагается на 1 этаже офисного здания на проспекте Карла Маркса. Мы застали дневной вариант (бизнес-ланч). Меню довольно разнообразное: салаты (5 видов), супы (3 видов), большой выбор гарниров и горячего (мясное, рыбное), напитки, выпечка. В среднем в обед можно покушать на сумму от 120 рублей и немного выше — неплохо. Интерьер и оформление кафе особого впечатления не произвело. Не стильно, как-то.
    Кафе-бар Еда → кафе
    25 мая 2010| 4| 907
    Обычно мы ходим в это кафе на обед. Расположено оно на 1 этаже офисного центра по улице Карла Маркса 30/1. Цены тут вполне приемлемые: салат, горячее, напиток обходятся в 150 рублей. Если горячее заменить супом и того меньше. Меню есть постоянное – это пельмени, вареники, блинчики сладкие и несладкие, десерты. А также есть меню, которое периодически меняется. В меняющемся меню предлагаются обычно 2 салата, 2-3 супа, 2 горячих и др.
    vladkib
    vladkib
    С нами с 17 мая 2010
    Бамбук-клуб Еда → кафе
    17 мая 2010| 8| 4064
    Можно отлично отдохнуть и поесть, также провести корпоратив и свадьбу,фестиваль и выступление диджеев.
    Traveler’s Coffee Еда → кафе
    13 марта 2010| 5| 1348
    Кофейня "Трэвэлерс кофе" находится на улице Кирова, напротив Сибирского государственного индустриального университета. Место довольно посещаемое. Включает несколько залов — отдельно для курящих, отдельно для некурящих. Очень понравился интерьер: все в бежево-коричневых тонах, на потолках огромные светильники, по всему помещению стоят несколько ширм с большим количеством черно-белых фотографий на этническую тему. Очень приятная атмосфера.
    Шнельки Еда → кафе
    22 декабря 2009| 5| 1703
    "Шнельки" — еще один ресторан быстрого питания, расположенный в семейном торговом центре "МЕГА". Это возможность отпробовать блюда немецкой кухни, прежде всего, как следует из названия самого заведения — колбаски. В меню предлагаются традиционные колбаски (баварские, нюрнбергские, тюрингские), фирменные (куриные, из баранины, печеночные). Можно заказать также ассорти из всех видов колбасок. Вкусно и главное сытно. К колбаскам предлагаются различные гарниры и соусы.
    CoffeeMall Еда → кафе
    29 ноября 2009| 5| 1119
    Кофейня "CoffeeMall" находится на первом этаже торгово-развлекательного комплекса "Континент", ближе к центру, возле лифта. Очень понравилось месторасположение, как бы под куполом. Интерьер также показался очень приятным и даже, я бы сказала, успокаивающим: стоят два больших аквариума с рыбками. Меню довольно разнообразно: кофе, чай, спиртные напитки, завтраки, салаты, супы, горячее, паста, десерты и др. Очень хорошие цены. Стоит отметить также довольно быстрое обслуживание.
    Сбарро Еда → кафе
    20 ноября 2009| 5| 1419
    Один из ресторанов быстрого питания «Сбарро» находится в торговом центре «МЕГА», недалеко от катка. В меню предлагается пицца, салаты, горячее, напитки и другое. Мне очень понравилось такое блюдо как стафф – похоже на пирог с начинкой – 129 рублей за кусок. Буфет (салаты, горячее) – 49 рублей за 100 г. Цены вполне демократичные, плотненько покушать можно на 200-250 рублей. Регулярно устраиваются акции.

Есть, что сказать о Новосибирске? Поделитесь советом с другими…