Новосибирск

Seka 1174
    tarta 116
    Были в Новосибирске?

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Новосибирск: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Новосибирск, фото, оценки, рейтинг.

ivankutchin
    ivankutchin
    С нами с 18 сен 2011
    Экспедиция Еда → рестораны, фастфуд
    27 сентября 2013|5 (3)| 12| 3106
    В Новосибирске довелось мне побывать в довольно интересном заведении. Ресторан называется Экспедиция. Раньше я слышал об одноименной сети магазинов туристического снаряжения, а вот в Новосибирске, оказывается, есть и ресторан такой. Оформление зала в стиле геологических экспедиций. Хотя я сам никогда не бывал в геологических экспедициях, но по моему мнению все должно выглядеть именно так. Кухня своя, почти все блюда имеют оригинальные рецепты.
    genki
    genki
    С нами с 22 дек 2012
    Тануки Еда → рестораны, фастфуд
    1 сентября 2013| 5| 1254
    Если Ваш маршрут в страны Азии пролегает через путь Новосибирск-Вокзал-Аэропорт, а питаться всухомятку надоело еще в поезде, то недалеко от вокзала можно найти прекрасный ресторанчик японской кухни. По сравнению с Тюменскими заведениями – здесь оказалось дешевле, а порции гораздо больше и вкуснее. Помимо кухни, ресторан радует и спокойной, уютной атмосферой, что тоже является огромным плюсом, после суеты поездов и вокзалов..
    Natalya3153
    Natalya3153
    С нами с 31 янв 2013
    Рыба и рис Еда → рестораны, фастфуд
    31 января 2013| 5| 1891
    Впервые решила посетить японский ресторан под названием "Рыба и рис". Встретила нас приветливая девушка-администратор, проводила до столика и объявила, что мы попали в акцию "При заказе коктейля, роллы за 100 рублей" В общем напились и наелись мы до отвала:) Очень понравилась система обслуживания, которую у нас ввели не так давно — кнопки для вызова официанта. То есть не нужно орать через весь зал, чтобы к тебе подошел официант.
    Nobody
    Nobody
    С нами с 4 окт 2010
    Дядя Дёнер Еда → рестораны, фастфуд
    9 ноября 2011| 9| 1994
            Практически в каждом большом городе есть множество заведений, где можно быстро перекусить. Но блюда, продающиеся там, чаще всего невкусные либо дорогие — либо и то, и другое вместе.     Новосибирское кафе "Дядя Дёнер" — приятное исключение.     Предлагаемые ими шаурма и дёнеры очень вкусны. Там действительно много мяса! Размер большой порции воистину огромен — надо быть очень голодным, чтобы её осилить. И всё это стоит дешевле, чем можно ожидать.
    BookBar Еда → рестораны, фастфуд
    14 октября 2011| 4| 827
    Отмечали в этом ресторане день рождения фирмы в одном из двух банкетных залов. Зал имеет отдельный вход с улицы. Интерьер выполнен в золотисто-коричневых тонах, вдоль стен стоят шкафы с книгами (ресторан оправдывает свое название). Есть караоке и довольно много места для танцев. Музыку для последних лучше принести с собой. Имеется специальное банкетное меню, включающее закуски, салаты, горячие блюда, которые следует заказывать заранее. Для банкета необходимо исходить из 1200 рублей на человека.
    Суши-Терра Еда → рестораны, фастфуд
    5 апреля 2011| 5| 1069
    Очередное кафе "Суши-терра", теперь уже непосредственно на площади Карла Маркса. Располагается на первом этаже торгово-офисного центра "Версаль". Вид из окон на транспортную развязку и улицу Титова. На входе вас встречаются и интересуются какой нужен зал: для курящих или некурящих. Выбрали последний. Чуть позже уже обратила внимание, что зал для курящих раза в два (если не в три) больше выбранного нами. Народу много, как и раньше. Приносят несколько меню.
    Евростоловая Еда → рестораны, фастфуд
    22 января 2011| 5| 1374
    Евростоловая расположена в здании МФЦ, что переводится как Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, на 1 этаже, через перегородку от кофейни сети "Трэвэлерс кофе". Если вам приходится ждать очереди, чтобы попасть в нужное окошко, к нужному специалисту, то сюда можно заглянуть, чтобы перекусить. Свою очередь вы ни за что не пропустите, так как тут же на стенах висят мониторы, отображающие порядок электронных очередей.
    Блин.ОК Еда → рестораны, фастфуд
    9 июня 2010|1| 5| 1200
    В половину десятого утра мы были здесь единственными посетителями. Поэтому ли, или потому что было еще рано, или еще по какой-то другой причине, но персонал был невесел и хмур. Ну да, ладно. Смутило другое: сначала нам достался мягко сказать не совсем чистый разнос, потом приборы. Обратили внимание на это работников блинной. Кстати, это не только блинная, т.е. тут можно заказать и покушать не только блины с самыми разными начинками (сладкими, сытными).
    Нью-Йорк Пицца Еда → рестораны, фастфуд
    23 марта 2010| 5| 1526
    Одна из пиццерий "New York Pizza" расположена рядом с площадь Карла Маркса. Увидеть её несложно — большая красная вывеска свидетельствует о её местонахождении. Расположена пиццерия на втором этаже: заходите во входную дверь, сразу поворачиваете направо, проходите еще через одну дверь и вверх по лестнице поднимаетесь на второй этаж. Зал довольно большой и много свободного пространства. Мы выбрали места у окна. В меню предлагается пицца, салаты, горячие закуски, десерты, напитки и др.
    Скоморохи Еда → рестораны, фастфуд
    26 января 2010| 5| 1606
    Закусочная "Скоморохи" располагается рядом с одноименным кафе. Там две двери: та, что справа ведет в закусочную. Здесь стоят столики, можно сесть у окна, кушать и любоваться видом на проспект Карла Маркса. Вообще на вывеске при входе написано, что это закусочная, но сюда можно прийти и что-нибудь просто купить. А выбрать есть из чего: салаты, горячее (большой выбор мясных блюд), гарниры, напитки. Тут же застекленная витрина с тортиками, которые можно заказать.

Есть, что сказать о Новосибирске? Поделитесь советом с другими…