Новосибирск

С нами с 10 мар 2009

Кинотеатр на Затулинке

Достопримечательности → театры, кино, музыка
    22 июня 2011 года||3 (2)| 7| 27112
    Почему «Рассвет» называют кинокомплексом, честно говоря, так и не поняла. Обычный кинотеатр с двумя залами (Малым и Большим). Расположен в стареньком здании: снаружи ремонт явно давно не делали, внутри – получше. Вход расположен сбоку, тот, что с улицы – закрыт. Были в большом зале. Кресла показались не слишком удобными, и звук был ну слишком громким. Раздражала музыка, игравшая в соседнем помещении (там бильярд). Её было слышно даже во время киносеанса. Людей практически никого: на нашем сеансе в большом зале сидело всего 8 человек. И насколько я поняла, здесь это обычная картина. Интересно, как они выживают? Хотя демонстрируются последние новинки. Стоимость билетов – на вечерние сеансы – 200 рублей, на дневные – дешевле. Цена детского и взрослого билета различаются. На входе висит объявление, что со своими напитками и продуктами – вход запрещен. Но сомневаюсь, что это требование особо выполняется. В имеющемся рядом с большим залом барчике можно купить попкорн и напитки. Своего сайта у кинотеатра нет, но расписание можно посмотреть, например, здесь.

г. Новосибирск, ул. Зорге 47/2

Троллейбусом №№ 4, 8, 26 до остановки «Кинотеатр Рассвет»
      Автобусом №№ 1004, 1060, 1201, 1204, 1260, 1324, 1331 до остановки «Кинотеатр Рассвет»

(383)342-71-11, 342-86-44

Дешёвый ✈️ по направлению Новосибирск
    • Annataliya
      Annataliya
      С нами с 14 мая 2009
      22 июн 2011, 18:44
      А другие многозальные кинотеатры в Новосибирске, интересно, есть?
    • Seka
      Seka
      С нами с 10 мар 2009
      22 июн 2011, 20:05
      Конечно. И их немало. Есть и 9-ти и 10-ти зальные. Новенькие и современные. Могу порекомендовать "Кино Сити" (ул. Фрунзе) или "Синема" (на Красном проспекте или пл. Карла Маркса)
    • kozlovanton
      kozlovanton
      С нами с 5 фев 2010
      15 сен 2011, 18:02
      С нетерпением будем ждать увлекательных рассказов о других кино комплексах Новосибирска!!!