Новосибирская область

366 материалов по 231 объекту,  2 723 фотографии

Seka 1337
tarta 116
Natta 102
Были в Новосибирской области?

Отели

Отзывы и советы туристов и путешественников об отелях Новосибирская область, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Отель «River Park» Проживание → отели
15 июля 2023|5 (3)| 15| 234

Этот совет является частью дневника «Зимняя сказка в горной Шории, Сибирской Швейцарии»

Я уже не раз упоминала, что мои родители родом из Сибири: папа родился на Алтае, а мама в городе Камень-на-Оби Алтайского края. Позднее родители отца переехали в Новосибирск, мамины же родители до самой смерти жили там, где она родилась. Я росла без опеки бабушек и дедушек, поскольку они были далеко. Мамину маму я вообще не застала, она умерла еще до моего рождения. Помню, мне было лет пять, когда родители решили совершить паломничество в места своего детства и юности.
ivankutchin
ivankutchin
С нами с 18 сен 2011
Double Tree by Hilton Проживание → отели
27 сентября 2013|4 (3)| 10| 2279
Хилтон широко известна как престижная сеть отелей по всему миру. Новосибирск в этом плане не исключение. Те же высокие стандарты обслуживания, развитый сервис, разнообразное меню в ресторанах и барах, шикарный завтрак. Ожидаемо высокие цены. Спа-центр "Небо" находится на верхнем этаже гостиницы, прямо из бассейна можно наблюдать город. Сам отель расположен в центре, но на тихой улице. Ощущения от проживания неплохие, все на уровне, но написать больше нечего.
Seka
Seka
С нами с 10 мар 2009
Золотая Долина Проживание → отели
5 июня 2009| 7| 3056
Гостиница "Золотая Долина" расположена в Академгородке, и останавливаться здесь есть необходимость, если Вам нужно работать и решать свои дела именно здесь. Расположена гостиница довольно удобно — недалеко от конечной остановки большинства автобусов и маршрутных такси. Представляет из себя высокое здание (8 или 9 этажей, точно не вспомню) и включает 152 номера различной комфортабельности: от стандартного до люкса (стоимость колеблется от 1800 до 7200 рублей в сутки). За бронь берут 25%.

Есть, что сказать о Новосибирской области? Поделитесь советом с другими…