Новочеркасск

С нами с 14 мая 2009

Кафе "Рандеву"

Еда → кафе
    3 февраля 2010 года||1 (1)| 6| 2695
    Кафе довольно-таки высокого уровня, ближе к ресторанному. Находится в самом центре города, но, несмотря на это, цены вполне демократичны. По крайней мере, если их сравнивать с ростовскими.
    Атмосфера приятная. Деревянные столы, застеленные белоснежными скатертями и сервированные. Музыка. Вечером живая музыка.
    Предлагаются блюда донской и европейской кухни. А также бизес-ланчи с 12 до 15 часов по будням.
    • Рекомендую:

Попав в "Рандеву" и увидев в меню "Казачью уху", мы решили, что надо брать, потому что это было первое кафе за время нашего путешествия по Ростовской области, где подавались блюда казачьей кухни.
      Подопытным в этот раз стал муж. Уха была приготовлена из судака, с добавлением картофеля, помидоров и стопочки водки. К ней прилагался пирожок из слоеного теста с семгой. Самое приятное, что и уху, и пирожок в этом кафе повара готовили сами и отдельно для каждого клиента. В целом, дражайший супруг блюдом остался доволен, и особенно впечатлился пирожком.

• Что понравилось:

Атмосфера заведения, доступность, приготовление блюд для каждого клиента в отдельности, а не розлив из общего котла.

• Что не понравилось:

Все-таки не так много блюд настоящей казачьей кухни.

• Цена на человека: € 10-30

г. Новочеркасск, пр. Платовский, 78

8(86352)2-40-84, 8-928-1111-408

Дешёвый ✈️ по направлению Новочеркасск
    • reon
      reon
      С нами с 6 ноя 2009
      4 фев 2010, 17:51
      Мне особенно там пирожки понравились!