Боржоми

ArthurBorg
    С нами с 15 фев 2012

Ускользнувший Боржоми

16 июня 2012 года||1 (1)| 2| 9961

Все прелести Боржоми остались для меня, скрыты, темнотой ночи. Покинув электричку, я решил прогуляться через весь город, и, выйдя из него заночевать. Но город оказался довольно длинным, я прошагал по нему, примерно полтора часа. Но даже за это время мне удалось выяснить, что в городе имеются: городской парк с минералкой; вход в национальный парк; краеведческий музей, информационный центр; и три не очень эффектные крепости.

От центральной площади на север вдоль реки тянется что-то вроде бульвара. Вдоль этого бульвара вытянулись кафешки, банки и обменники. Пройдя 300 метров по этому бульвару, мы видим большой белый подвесной мост. В Боржоми вообще много подвесных мостов, но этот – центральный. Его тоже можно считать центром города. У самого моста находится стеклянное здание офиса туристической информации. Если перейти мост, то там сразу начинается самая главная улица – Костава. Если идти дальше, то можно оказаться в пригороде Ликани, а еще чуть дальше, будет выезд из города.

Наверно стоило бы задержаться здесь на пару дней, но я не нашел людей, готовых меня приютить, а оставаться в хостеле не хотелось.

Видимо, Боржоми, я открою для себя в следующий раз.

Дешёвый ✈️ по направлению Боржоми
    • qershaveteli
      qershaveteli
      С нами с 3 мая 2012
      23 июн 2012, 20:52
      О боржоми можно создать увлекательный альбом, который Вам принесет славу уважаемый автор!