Ноймюнстер

Ноймюнстер

23 материалa по 17 объектам,  49 фотографий

Были в Ноймюнстере?

Еда в Ноймюнстере

Где поесть в Ноймюнстер: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Ноймюнстер, фото, оценки, рейтинг.

Tackmann Еда → другое
    15 ноября 2011| 4| 307
    Нечасто встретишь в булочной удобные столики: как правило, немецкие заведения такого рода ориентированы на приходящую публику типа домохозяек, что купят хлеба и тащат его потом домой. Здесь же, в конторе под вывеской "Tackmann" я насчитал аж десять столиков, что позволяет рассесться с комфортом и употребить вкусную сдобу надлежащим образом. Сдоба, кстати, отменно хороша, и стоит нормально — булка с маком обходится в 0.48 евро, нечто типа нашей ромовой бабы идёт по 0.
    Am Libsten Andersen Еда → кафе
    5 октября 2011| 4| 314
    Аккуратные столики, установленные вдоль стен кафе "Am Libsten Andersen", дают посетителям немного лишнего места в небольшом зале заведения; сидеть за ними не очень удобно, но это, пожалуй, единственный недостаток, в остальном же кафе заслуживает самых летных слов. Начать нужно с низких цен на торты и пирожные, благодаря которым можно купить кусочек ягодного тортика всего за 1.95 евро, бисквитное пирожное за 2.25 евро.
    Croque Еда → другое
    5 октября 2011| 4| 371
    По итогам посещения закусочной "Croque" у меня сложилось впечатление, что сперва это был магазин, торгующий разными сортами кофе, а потом его владелец додумался расшириться и присовокупить к магазину зал с едой. В результате, заведение может порадовать вас такими видами кофе, как "Arabic" и "Royale", но может и довольно приятными на вкус сэндвичами с тунцом — они стоят 3.20 евро. Также имеется в продаже пицца, но она выглядела как-то несимпатично, и её я решил проигнорировать.
    Back Factory Еда → кафе
    4 октября 2011| 4| 279
    Заведение "Back Factory" изысканным дизайном похвастаться не может, оно скорее может быть отнесено к безликим, зато большим плюсом заведения являются низкие цены на еду: сендвич и пол-литровка "кока-колы" тут идут за 1.89 евро, комплект из нескольких плюшек можно приобрести за 1.99 евро. Выпечка стоит ориентировочно евро, выбор вариантов достаточно богатый. Столиков снаружи нет, внутри их примерно десяток, так что проблем с размещением у гостей не будет.

Есть, что сказать о Ноймюнстере? Поделитесь советом с другими…