• Столовая отеля — шведский завтрак
  • Отель Инна Путри
  • Живая музыка в отеле
  • Стандартный номер с видом во внутренний дворик
  • бассейн
  • кафе-бар на берегу океана, на территории отеля
  • бунгало
  • СПА салон
  • кабинеты для массажа
  • зал для спортивных фанатов
  • Пляж территории отеля Инна Путри Бали
  • массажистка Юнни
  • территория соседнего отеля — отличительный знак — полотенца другого цвета
  • пляжный волейбол
  • местный пляж
  • кайтинг — популярный вид спорта
  • живописные окрестности в 15 минутах ходьбы от отеля

Inna Putri Hotel Bali

Проживание → отели
    30 июня 2010 года|| 10| 63721

Дата посещения: 2010-06-01

Этот отель расположен в городе Nusa Dua, недалеко находятся Bali Golf and Country Club и Nusa Dua Beach. В отеле Inna Putri Bali есть ресторан, открытый бассейн СПА салон и фитнес-центр. Есть зал с кафе-баром для просмотра спортивных соревнований прямой трансляции, интернет.В номерах предлагаются следующие удобства: кондиционер, эл.чайник и платный минибар. Во всех номерах есть холодильник. Фен спрятан в шкафчике стола, в номере. Уборка в номерах дважды в день, но полотенца, похоже, меняют за чаевые.
    Отель старый, но вполне приличный для проживания. Номера комнат странно запутаны. Наша комната № 451 находилась рядом с 441. Я в первые дни долго искала номер, пока не сориентровалась по элеватору (лифту т. е. :-)Океан от отеля в 10 минутах ходьбы. По дороге небольшой бассейн. соседних отелях бассейны намного интереснее. В своем так ни разу и не плавала. Океан в июне не совсем чистый и выбрасывает на пляж много мусора (наш! родной мусор! сами кидаем!) Но пляж регулярно убирается, мусор закапывают в песок. Пляж делится на песчаную полосу и полосу зеленую с лежаками в тени раскидистых деревьев.
    По поводу минибара. Не поленитесь сверить наличие напитков в минибаре с приложенным списком. Нашей знакомой при выезде был предъявлен счет на 120000 (это в среднем 15 $, в минибаре были только прохладительные напитки. И счет подписан чужой подписью.
    • Расположение4
    • Номер4
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание3
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Балийский массаж в СПА салоне при отеле с массажисткой Юнни. Массаж делает прекрасно! Можно договорится о скидках. На пляже есть свои массажистки с ценами в два-три раза ниже чем в СПА, но сами понимаете, о чистоте речь не идет. Массаж делают в 4 руки. Цена в среднем 10 $ за час.

• Что не понравилось:

Будьте осторожнее с местными извозчиками. Наш личный опыт — предложил отвезти в недорогой рыбный ресторан, популярный у туристов. Отвез на другой конец города в рыбацкую деревню. Цены для лохов-туристов поднебесные. На наш отказ ужинать по таким ценам, извозчик, из милого дорожного собеседника превратился в местного вышибалу и отказался везти нас обратно. В округе ни одного такси. Наше счастье, что мы приехали до захода солнца (в 18 часов уже ночь). Шли пешком до центральной улицы, где поймали такси. У ресторана, ожидавшие извозчики, нагло ломили цену.
      На пляже пару раз встречали морскую змею, которую видимо выкидывало волнами. Насколько она ядовитая, узнать не смогли. Местные балийцы только хихикали над нами и пугали при случае — змея, змея!!!

Дешёвый ✈️ по направлению Нуса-Дуа