Нячанг

Топ авторов Нячанга помощь
    m-k-e 131
    Lin 69

Советы и отзывы о Нячанге

Где жить и поесть в Нячанге, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Нячанга, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

С нами с 14 янв 2011
    Винперл Лэнд Достопримечательности → развлечения
    24 августа 2017| 3| 290
    Вход примерно 1000т.в.д. (цена примерная на ноябрь 2016г.) . Рекомендую приехать до обеда и в будний день. В выходные массовый наплыв местных, а в будни отдельно туристы с лайнеров (если не китайцы, то терпимо). Огромное кол-во аттракционов, аквапарк, дельфинарий, океанариум ... у каждого аттракциона свое специально отведенное время, расписание при входе. Чистый пляж, пологий спуск (особенно удобно с маленькими детьми), при входе на пляж свой бар, помещение с туалетами…
    11 марта 2016|1 (1)| 4| 1493

Этот совет является частью дневника «Вокруг Нячанга на мотобайке»

Существует тысяча и один способ как съездить из Нячанга в Далат. Самый ленивый это пойти в любое турагенство и купить путевку в Далат на один или два дня. Стоить это удовольствие будет 30 долларов на человека — 1 день и примерно 100 долларов на человека на два дня. Можно нанять такси. Стоить такое удовольствие в одну сторону будет примерно 120 долларов. А можно воспользоваться услугами местных автобусных линий. Нами был освоен именно такой вариант.
    Парк развлечений Винперл Лэнд Достопримечательности → развлечения
    5 марта 2016|1 (1)| 9| 2488

Этот совет является частью дневника «Вокруг Нячанга на мотобайке»

Парк развлечений Винперл создан на острове Хон Че. Его основное достоинство, что в этом парке по одному билету можно побывать на всех развлечениях парка. Это по списку : Аквапарк Парк аттракционов Шоу дельфинов Подводный мир Шоу фонтанов Игровые автоматы А так же самая длинная в мире канатная дорога до парка Все это входит в стоимость билета 550 000 на взрослого. Начнем с транспорта. Доехать можно тремя способами. 1) Автобус 4 до конечной остановки. 2) Такси 3) Аренда мотобайка.
    Достопримечательности → общие советы
    13 февраля 2016| 3| 1977

Этот совет является частью дневника «Вокруг Нячанга на мотобайке»

Первый опыт поездок на мотобайке на остров обезьян был признан успешным и сегодня мы решили сделать более длинную вылазку в природный парк Янг Бей. Технические характеристики : GPS координаты 12.194570°, 108.915192° Дистанция от центра города — 39 километров. Маршрут движения по шагам — Чтобы добраться до водопада нужно выехать на главную дорогу и двигаться в сторону магазина «Metro» мимо магазина «Максимарк».
    7 февраля 2016|2 (1)| 4| 865
    Наша первая поездка на море в Азию прошла под знаком мотобайка. До поездки сюда я имел лишь смутное (теоритическое) представление о том, как ездить на этом транспортном средстве. Оказывается все гениальное просто. Все мотобайки, которые предлагались в аренду в Нячанге с автоматической коробкой передач, поэтому все управление сводится к тому, чтоб вовремя нажимать тормоз или поворачивать ручку газа. Отсюда делаем вывод. Если Вы умеете ездить на велосипеде, то и с мотобайком справитесь.
    alex2016
    alex2016
    С нами с 18 янв 2016
    Ресторан Космос в Нячанге Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    18 января 2016| 4| 1748
    Ресторан "COSMOS" лучшее заведение в Нячанге. Великолепная кухня, вкуснейшее пиво, невысокие цены, приятная атмосфера, потрясный дизайн, качественная музыка, караоке. Что еще надо, чтобы вкусно посидеть с друзьями и хорошо провести время?
    Nhatrang
    Nhatrang
    С нами с 13 июн 2015
    Полезные ссылки → сайты , карты, разное
    13 июня 2015| 1666
    Добрый день! Хочу поделиться этой информацией со всеми туристами и с теми,кто только собирается в путешествие по Вьетнаму. Я сам проживаю во Вьетнаме в городе Нячанг. Когда я только приехала в этот город,я не знал куда тут можно сходить и на что посмотреть. Бродил бесцельно по улицам и не мог толком ничего найти. Друзья посоветовали установить мобильное приложение Ваш Нячанг. Это просто чудо какое-то! Теперь я всегда знал, где находится мой отель, какие интересные места тут нужно посетить…
    С нами с 14 янв 2011
    Ханой Голден Проживание → отели
    9 декабря 2014| 4| 1361
    Долго выбирала отель и не ошиблась. Отель состоит из 3 корпусов. Первый считается лучше всех и я с этим согласна на все 100%. Очень удачное расположение в европейском квартале, что облегчало перевод блюд в местных кафе и ресторанах. Номера пусть и скромные, но чистые, не прокуренные (что очень важно для меня!!!), нов.сантехника и мебель. Уборка проводилась ежедневно, нареканий нет. Бар платный, сейф в номере бесплатный. Каждый день по 2 бутылочке воды, чай, сахар и кофе тоже бесплатно.
    danilin_michail
    danilin_michail
    С нами с 2 июн 2014
    Hoan hai 6 Phan Chu Trinh п Еда → кафе
    2 июня 2014|1 (1)| 5| 2672
    Недалеко от отеля Michelia. Вкусно и недорого, хорошее обслуживание и неплохой интерьер.
    LikaAta
    LikaAta
    С нами с 12 апр 2014
    ЧАЙХАНА Еда → кафе
    12 апреля 2014|6 (6)| 9| 5174
    Хочу поделиться своими впечатлениями от заведения "ЧАЙХАНА". Манящее своим шашлычным запахом кафе, ну просто не дало пройти мимо))) Когда уже совсем надоела эта вся вьетнамская еда, решили с мужем пройтись по городу в поисках НОРМАЛЬНОЙ пищи))))) Сначала дошли до рыбного ресторана "Муйдо"... и там специфичное всё, в общем вышли и обнаружили буквально через стенку, не поверите, нашу ЧАЙХАНУ)))) запах... музыка... как мы оторвались там, поев шашлычка...