Нячанг

1992

m-k-e 163
    Lin 70

Проживание в Нячанге

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Нячанг, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

DesertRose
    DesertRose
    С нами с 14 янв 2011
    Ханой Голден Проживание → отели
    9 декабря 2014| 4| 1384
    Долго выбирала отель и не ошиблась. Отель состоит из 3 корпусов. Первый считается лучше всех и я с этим согласна на все 100%. Очень удачное расположение в европейском квартале, что облегчало перевод блюд в местных кафе и ресторанах. Номера пусть и скромные, но чистые, не прокуренные (что очень важно для меня!!!), нов.сантехника и мебель. Уборка проводилась ежедневно, нареканий нет. Бар платный, сейф в номере бесплатный. Каждый день по 2 бутылочке воды, чай, сахар и кофе тоже бесплатно.
    С нами с 17 янв 2012
    Truong Giang Hotel Проживание → отели
    1 марта 2013|6 (4)| 16| 2570

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

Этот отель мы забронировали на сутки, будучи в Муй Не. С перечисленным на сайте все совпало. Отель находится на тихой улочке, где движение не такое интенсивное, как на основных туристических. При этом 1 мин до ресторанчиков и магазинов, 7 мин- до моря. Приехали мы туда поздно ночью и было видно, что в переулке нет освещения (днем бы не увидели). Неуютно было идти. решили переночевать, а утром (до 12) нашли другой отель. Чуть дороже, но на порядок выше.
    С нами с 17 янв 2012
    Куанг Вин Проживание → отели
    1 марта 2013|6 (5)| 22| 4926

Этот совет является частью дневника «Вьетнамский квест»

Отличный отель. Хорошая, светлая комната, достаточно большая, две широкие кровати. Видно, что был сделан в отеле ремонт. Чистые стены, полы, ванная комната. Приветливый персонал, отвечающий на все вопросы и пожелания: вызвать такси, найти химчистку и т.д. Находится прямо вдоль «Проспект вдоль моря». И если окна выходят на него, то надо понимать, что шум с утра до вечера. НО! мы жили на 10 этаже (там всего 12 или 13). Совсем ничего слышно не было, звукоизоляция хорошая.
    prostotak
    prostotak
    С нами с 5 окт 2010
    Голден Рейн Проживание → отели
    9 сентября 2012| 10| 6855
    Если стоите пред выбором отеля в Нячанге, советую отличную трешку золотой дождь. Отлично было все: питание, обслуживание, сервис, фрукты в подарок в день приезда, Хозяин отеля говорит по русски. Он дал свой телефон и по возникающим вопросам всегда подскажет. Под его руководством в отеле все супер. На завтрак 5 видов фруктов ежедневно, (манго в том числе) Никогда не останетесь голодными. По нашей просьбе хозяин отеля написал нам по вьетнамски интересующие нас магазины и мы очень дешево…
    Asa-1502
    Asa-1502
    С нами с 17 ноя 2010
    4 декабря 2010|4 (3)| 10| 4493
    Жили мы в Нячанге в отеле Vinpearl Resort& Spa . Отель замечательный 5 звезд. Находится на острове. Добираться до него на катерах отеля или по канатной дороге. При отеле свой парк развлечений, для постояльцев отеля количество посещений не ограничено. В парке: аттракционы для людей с крепкими нервами и вестибулярным аппаратом, аквапарк и океанариум. Территория парка ухожена и очень красиво оформлена.
    bonvivant
    bonvivant
    С нами с 22 окт 2010
    20 ноября 2010|4 (3)| 20| 10663
    Изумительный отель для отдыха после экскурсий по Индокитаю. После насыщенной экскурсионной недели мы буквально окунулись в горячее море и высококлассный сервис отеля. По большому счету Отель Vinpearl занимает небольшую часть острова Хон Че, другую освоенную часть острова занимает огромный парк развлечений Vinpearl land: аквапарк, океанариум, открытый и закрытый парки аттракционов, концертный зал, открытая концертная площадка, шоу фонтанов, улица покупок, остров гурманов, буддистская пагода.
    Olegon
    Olegon
    С нами с 17 авг 2009
    Hanh Cafe Hotel Проживание → отели
    10 января 2010| 7| 3423
    При транспортной компании специализирующейся по перевозке людей в комфортабельных автобусах по городам есть небольшой отельчик со всеми условиями и очень маленькой ценой.
    Yran
    Yran
    С нами с 1 мар 2009
    3 июля 2009|1 (1)| 20| 22606
    Vinpearl Resort and Spa имеет самый красивый в Нья Чанг натуральный пляж длинной 700 м и комплекс открытых бассейнов площадью 5 700 м2 (самый большой в Юго-Восточной Азии), расположен в центре газона, кокосовых, зеленных садов. Имеются и услуги по уходу за красотой и здоровьем, и развлекательные, спортивные, туристические программы для разных возрастов. Разнообразная сеть ресторанов и баров удовлетворит любые ваши желания – от традиционной вьетнамской кухни до других: азиатской и европейской.

Есть, что сказать о Нячанге? Поделитесь советом с другими…