Нюрнберг

Нюрнберг

2001

Бары, пабы

Где поесть в Нюрнберг: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пабах и барах в Нюрнберг, оценки, рейтинг.

С нами с 15 дек 2012
    Франконский винный бар в ремесленном дворе Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    24 декабря 2014| 6| 1278
    Ресторан Fränkische Weinstube Carola встречает гостей Нюрнберга прямо у входа в Alt Nurnberg – Старый город. Ресторан очень баварский, кухня соответственно тоже. Мы в этот ресторан зашли только выпить пива в знак прощания с Нюрнбергом. Так что, про кухню ничего сказать не могу. Правда народа много, из чего я сделала вывод, что ресторан пользуется успехом. Меню на разных языках, в том числе и на русском. Есть столики на улице. Я являюсь автором материала (текста и фотографий).
    С нами с 15 дек 2012
    Ресторан У Хайяты Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы
    19 декабря 2014| 6| 1141
    Ресторан Hayat's, носит имя своей радушной и гостеприимной хозяйки – Хайяты. Она марокканка, кухня в ее заведении тоже марокканская и немножко французская. Потрясающе вкусная, изысканная и незабываемая!!! Ресторан очень уютный, большой, имеет насколько зон, а также внутренний дворик. Хайята сама встречает и провожает гостей, что, несомненно, располагает к последующим посещениям ее ресторана. Место понравилось не только кухней, но и душевной атмосферой.
    Optimistka16
    Optimistka16
    С нами с 26 мая 2011
    Celona Cafe&Bar Еда → кафе, бары, пабы
    4 декабря 2012|1 (1)| 15| 5733

Этот совет является частью дневника «Осень - зима 2012. Европа - Израиль»

Ужинать мы пошли в любимое кафе семьи моей дочери. Они всегда там бывают, когда приезжают в Нюрнберг. Здесь очень вкусная итальянская и испанская еда, дружелюбная атмосфера, большие порции и хорошие цены. Интерьер тоже на высоте. Порции такие большие, что мы с мужем, взяв на двоих одну пиццу, не смогли её доесть.
    С нами с 12 янв 2011
    Пивоварня Барфюсер Еда → бары, пабы
    10 декабря 2011|2 (1)| 12| 6666
    В самом центре Нюрнберга находится старое здание 15 века — Mauthalle. Когда-то давно здесь располагалось зернохранилище, была и таможня, винные погреба. В 1929 году здесь открылся ресторан. В войну здание неоднократно повреждалось бомбежками, крыша, некоторые стены, содержимое залов, были уничтожены взрывами в 1943-1945 годах. В середине 20 века здание восстановили, а с 1994 года открыли мини — пивоварню-ресторан Барфюссер на 600 посадочных мест. Теперь это одно из культовых мест Нюрнберга.
    С нами с 12 янв 2011
    Bratwurstglöcklein Еда → бары, пабы
    7 ноября 2011|2 (1)| 9| 4169
    Мы набрели на это очаровательное заведение, гуляя по ремесленному двору. Открыв двери этого игрушечного домика, были поражены, что там еще и кормят! Очаровательное место, интерьеры сделаны с такой любовью, продумана каждая мелочь и деталь. Атмосфера старого баварского дома, официанты в национальных костюмах, очень мы там душевно посидели. В городе есть три заведения сети "Жаренные колбаски", которые предлагают блюда баварской кухни и пиво — "Домик", "Колокольчик" и "Почтовый рожок".

Есть, что сказать о Нюрнберге? Поделитесь советом с другими…