Нюрнберг

• 0911-2053540
    • www.deichmann.com
    Seka
    С нами с 10 мар 2009

Обувной магазин в историческом центре

Шоппинг → магазины
    26 ноября 2011 года|| 17| 116076
    Отправляясь в Германию, твердо решила непременно купить себе здесь что-нибудь из обуви. В Мюнхене ничего не нашла: то цена слишком высокая, то размера моего нет, то модели не нравились. Честно говоря, решила, что уже останусь без покупки. И вот приехав в Нюрнберг и отправившись в свободное плавание, совершенно случайно наткнулась на магазин сети "Deichmann". Самое удивительное он оказался открыт в пятницу вечером (было уже около половины восьмого).

Всего в Нюрнберге пять магазинов данной сети. И только один в историческом центре, на улице Königstraße, недалеко от метро и церкви Святого Лаврентия. Распознать его легко по характерной зелено-белой вывеске. В магазине несколько этажей, на каждом из которых продают ту или иную обувь: женскую, мужскую, детскую, спортивную. Обувь самых разных брендов, таких известных как, например, PUMA, Nike, Reebok и др. Цены на данную обувь соответствующие. Из неизвестных мне ранее брендов понравилась обувь марки Graceland, довольно неплохой ассортимент и приемлемые цены. Так, осенние полуботинки были куплены мною за 24,90 евро: очень удобные и качество хорошее. Расплатиться в магазине можно как по карте, так и за наличные.

На сайте можно посмотреть ассортимент, предлагаемый сетью Deichmann, есть и интернет-магазин.

Время работы магазина:
    понедельник-суббота: с 09.30 до 20.00, воскресенье — выходной
    • Тип товара:

обувь

• Что покупать:

Обувь

• Цены: средние

Königstraße 40, 90402 Nürnberg

Ближайшая станция метро "Lorenzkirche", далее немного пройти пешком

0911/2053540

deichmann.com