Одесса

Топ авторов Одессы помощь
    Nobody 296
    Dana22 113

Рестораны, фастфуд

Где поесть в Одессе: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о ресторанах и фастфудах Одессы, фото, оценки, рейтинг.

С нами с 14 мая 2009
    Ларёк рядом с синагогой Где поесть → рестораны, фастфуд
    22 ноября 2011|1 (1)| 13| 7023

Этот совет является частью дневника «Бессарабские приключения»

Если вы не возражаете против фаст-фуда, то рекомендую вам попробовать блюдо, которое называется Иерусалимский фаляфель. Продают его в ларьке рядом с главной синагогой. И для Одессы это вполне логично, так как, сами знаете, евреев здесь не мало, а значит и еврейские блюда тоже должны быть. В общем, если хотите познать Одессу разносторонне, то попробуйте. Фаляфель готовят из кошерных продуктов, делает это и продает еврейский молодой человек.
    С нами с 14 мая 2009
    Компот Где поесть → рестораны, фастфуд
    21 ноября 2011|4 (2)| 7| 3695

Этот совет является частью дневника «Бессарабские приключения»

Признаюсь, что я люблю всякие едальные заведения, стилизованные под местные обычаи и традиции. А потому, узнав, о "Компоте", мы решили в него наведаться. Правда, "Компотов" в Одессе всего два. Один находится на ул. Дерибасовской, а второй на ул. Пантелеймоновской. Тот, который оформлен в духе одесской коммуналки находится именно на Пантелеймоновской. Не перепутайте! Антураж коммуналки налицо: на окнах — занавесочки в цветочек, в прихожей — старый велик и куча пустых бутылок, в залах — горшочки…
    Nobody
    Nobody
    С нами с 4 окт 2010
    Макдональдс Где поесть → рестораны, фастфуд
    19 ноября 2011|4 (2)| 8| 2679
            Наверное, Макдональдс есть в каждом крупном европейском городе — а часто и не один. Почему же мне захотелось рассказать об одном из них?     Да просто мне там понравилось. Наверное, настроение совпало=))     Я попала в это заведение около 9 утра. И меня сразу поразил густой запах отличного кофе! Никогда раньше в Макдональдсах я не чувствовала запаха кофе и не замечала, чтобы многие его пили. Впрочем, может быть, я просто не бывала в них по утрам?..
    Порто Где поесть → рестораны, фастфуд
    10 мая 2011| 7| 3339
    Ресторан "Порто" — ресторан высочайшего уровня обслуживания, на мой взгляд, один из лучших ресторанов Одессы. Оригинальный интерьер, замечательное (редкое для Одессы) обслуживание, потрясающе вкусная кухня и карта вин, способная удовлетворить любой, даже самый изысканный, вкус. Здесь каждая из нас почувствовала себя уникальным, самым желанным, гостем, здесь интересовались нашим мнением относительно блюд до готовки (учитывались любые пожелания клиента) и после того, как мы пробовали блюда.
    У Самвела Где поесть → рестораны, фастфуд
    10 мая 2011| 11| 7688
    Необычные места, удивительные блюда, экстраординарный интерьер — всё это прекрасно и всё это в Одессе таки есть. Но порой хочется просто вкусно и плотно покушать где-нибудь на свежем воздухе, особенно если в компании присутствуют мужчины. "У Самвела" — как раз то заведение. По типу стандартной шашлычной, огороженный и уединенный, этот ресторан подарит вам праздник желудка. Еда — вкусная, свежая и качественная, при этом весьма бюджетная как для ресторана, который находится невдалеке от Аркадии.
    Пивной сад Где поесть → рестораны, фастфуд
    6 мая 2011|1| 7| 3300
    В районе улицы Дерибассовской заведений как питейных, так и питательных более чем предостаточно. Это же примечательно свежесваренным пивом и сытной, вкусной едой за вполне умеренную цену. Здесь приятное (особенно как для Одессы) обслуживание, примичательный интерьер (первый этаж предлагает откушать с видом на Дерибассовскую, падвальчик же оформлен в стиле стандартного чешского пивного бара с местной пивоварней, но соблюден одесский колорит). Еды много, еда сытная и очень вкусная.
    gigless1
    gigless1
    С нами с 13 сен 2010
    Пивной сад Где поесть → рестораны, фастфуд
    14 октября 2010| 3461
    Заведение,которое хочется посещать еще и еще.Демократичные цены,приятный обслуживающий персонал,невероятно вкусная еда,больше порции,много иностранцев вокруг и необычные коктейли.Советую попробовать Кровопийцу-вкусно и никогда не подумаешь,что там присутствует пиво.
    bastact
    bastact
    С нами с 12 фев 2010
    Компот Где поесть → рестораны, фастфуд
    21 февраля 2010| 8| 5647
    Гуляя по самой знаменитой улице Одессы, загляните в ресторан "Компот", где можно вкусно и недорого пообедать. Нормальные взрослые порции, а к борщу приносят литровую банку сметаны -кладите сколько угодно. Обязательно посетите туалет — хорошее настроение будет обеспечено!

Есть, что сказать об Одессе? Поделитесь советом с другими…