Одесса

Одесса

159 заметок,  191 совет по 148 объектам,  5 031 фотография

Топ авторов Одессы помощь

Где жить в Одессе

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Одессы, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

noff
    noff
    С нами с 23 сен 2009
    Гостиница «Клеопатра» Где жить → отели
    27 сентября 2013|1 (1)
    Скоро новый год и уже нужно усиленно думать о месте празднования. Сам я в прошлом году весьма успешно встретил новый год в Одессе. Была замечательная погода, Одесский колорит в неограниченном количестве и замечательные кафе с вкусной едой. Гостиница с 30 декабря по 5 января стоила 7113 руб. за двухместный номер. Это очень дёшево. Я бронировал поздновато — в конце октября. Все нормальные (в центре) квартиры на эти даты стоили в 2 раза дороже, а гостиницы — тем более.
    Nobody
    Nobody
    С нами с 4 окт 2010
    Квартира посуточно Где жить → хостелы, апартаменты, другое
    4 мая 2013|9 (5)
            В Одессе предлагают немало жилья посуточно — от комнат до вилл. На мой взгляд, однокомнатная квартира в центре города — идеальный вариант для пары или маленькой семьи.     Квартира, в которой жили мы с мужем, находится в самом центре Одессы. До самых красивых улиц рукой подать, в шаговой доступности Привоз и вокзал, не так далеко до моря... В общем, транспортом для прогулок можно вообще не пользоваться.
    SvetaSG
    SvetaSG
    С нами с 28 мар 2011
    Odessa Executive Suites Где жить → апартаменты
    9 января 2013|8 (5)
    Отличные апартаменты в тихом переулке, выходящем на Дерибасовскую. Местоположение на 5 с плюсом. В квартирке имеется кухня со всем необходимым, санузел с душевой кабиной и стиральной машиной. На сайте указаны различные варианты квартир, мы останавливались в самой недорогой, но остались очень довольны. Апартаменты предоставляют бесплатный трансфер из и в аэропорт. Бесплатный очень шустрый интернет. Завтрак входит в стоимость проживания и предоставляется в кафе "Шарлотка"…
    Brian_Molko
    Brian_Molko
    С нами с 16 ноя 2011
    Где жить → общие советы
    26 августа 2012
    В Одессе мы собирались провести июль и август. Жить хотелось именно в квартире и за нормальные деньги. Планировать отдых начали где-то в апреле и в это же время стали подыскивать квартиру. Столкнулись с большущей проблемой — в это время никто не соглашался сдать квартиру на два этих месяца. Вообще в Одессе, как мы поняли, практика сдачи квартиры летом такая — либо подневно, либо на весь летний сезон. На весь сезон нам не надо было, а подневно — дороговато выходит.
    Natalina_
    Natalina_
    С нами с 15 авг 2012
    Отели Одессы Где жить → отели, мотели, кемпинги, коттеджи, виллы, апартаменты, пансионаты, санатории
    17 августа 2012
    В Одессе отелей великое множество, поэтому я решила их, немного классифицировать: 1. VIP отели (рассчитанные на изысканный отдых и большой кошелек) 2. Хорошие отели на побережье Черного моря (с видом на море и со средней ценой за номер) 3. Хорошие отели в центре города (с видом на городскую архитектуру и со средней ценой) 1.К отелям VIP класса можно отнести: Палас дель Мар , Отрада, Маристеллла клаб, Бристоль. Маристелла клаб- 5*, SPA, цена номера от 280 у.е.

Есть, что сказать об Одессе? Поделитесь советом с другими…