Одесса

С нами с 14 мая 2009

Жизнь на Клумбе

Проживание → отели
    21 ноября 2011 года|| 7| 28313

Этот совет является частью дневника «Бессарабские приключения»

Дата посещения: 2011-11-01

Честно говоря, почему отель назвали "Клумба", я так и не поняла. Никакой клумбы там нет, дизайн тоже не сказать, что цветочный, вполне такой современный. В целом же, отель очень приятный.
    Он находится в старом городе Одессы, близко от большинства достопримечательностей. Расположен он в старом одесском доме с колоритным двориком, то есть, переделан из квартир, и входы в подъезды находятся как раз в этом дворике, что нам очень понравилось.
    Номера есть разной категории. Мы заказывали себе обычный, но у них там что-то поломалось, и нас за те же деньги заселили в улучшенный. Номер очень большой. Просто-таки реально целая квартира. Двуспальная кровать, большой диван с подушками, стол, телевизор, телефон и... кухня с чайником и кучей посуды, где можно даже что-то себе приготовить. Душ и туалет в номере. Есть бесплатный вай-фай, большой балкон.
    Из минусов: зимой холодно. Вроде и батареи греют, но не хватает их на такой огромный номер. Включили на максимальный обогрев кондиционер, но номер прогрелся только к утру.

Но в целом, отель неплохой.
    Номер обошелся нам в 425 гривен за ночь. Завтраки в стоимость номера не входят, кафе в отеле тоже нет. Но их при желании можно заказать. Их приносят сразу в номер. Есть несколько вариантов завтраков. Стоимость — 50 гривен.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Цена/качество4
    • Что понравилось:

Огромный удобный номер.
      Наличие кухоньки с чайником и посудой.

• Что не понравилось:

Холодно.

Одесса, ул.Осипова, д.5

Лучше всего пешком. Отель стоит в самом центре города, практически на пересечении улиц Осипова и Еврейской.

+38(048)7117327, +38(099)0684892, +38(097)5569016

hotel-clumba.com