одесса (Одесса, Украина)

С нами с 6 июл 2010

одесса

Полезные ссылки → сайты
    6 июля 2010 года|| 1171
    Одесситы гордятся своим уникальным архитектурным и культурным наследием. В городе есть университет (основан в 1865 году), театр оперы и балета (1809), исторический музей (1825), городская библиотека (1830), астрономическая обсерватория (1871), картинная галерея (1898), другие учебные заведения, театры и музеи. Кроме университета, Одесса располагает другими учебными заведениями высшей квалификации, в том числе медицинским университетом, морской академией и консерваторией.Такие знаменитости, как поэт Александр Пушкин, биохимик Илья Мечников и певец Леонид Утесов, жили здесь в разные времена. Несколько поколений блестящих юмористов, родившихся и выросших в Одессе в течение последнего столетия, снискали городу особую репутацию столицы русскоязычного юмора. Дома старой части города выстроены в различных архитектурных стилях от Ренессанса до Арт Нуво.я экскурсовод-переводчик покажу вам наш город. так же из одессы по всей украине автобус-гостиница совершает все туры по украине при группе 28 чел. украина удевительная страна. жителям из турции помогу с визами

Дешёвый перелёт по направлению Одесса
      {include file="blocks/advertising/uder_bottom_comment_form.tpl"}