Одесса

Посетите одесский дельфинарий

Достопримечательности → развлечения
    16 августа 2012 года||
    | 12| 75352
    В который раз замечаю на турбине, что по городу есть много советов сомнительной полезности, а о месте такого значения нету ни слова. Ну да ладно, исправим.

Одесский дельфинарий находится у самого моря на пляже Ланжерон, недалеко от парка Шевченко и трассы здоровья — можно сказать в центре города. Как пишут на их сайте, одесский дельфинарий входит в лидирующую пятерку дельфинариев Европы. Недавно было уникальное для Украины событие — родился дельфиненок.

Автор: Brian_Molko

Представление нам очень понравилось — очень веселое и профессионально подготовленное шоу. Длилось оно по-моему больше часа. Сначала танцевали и показывали свои умения морские котики, а после них выступали дельфины и белухи. Они и прыгали, и танцевали, и катали на себе тренеров, и многое другое — очень интересно. Очень понравилась ведущая — перед представлением она провела небольшую лекцию о дельфинах и белухах, ну а потом просто очень интересно вела шоу.

Автор: Brian_Molko

При дельфинарии также есть ресторан с открытой террасой, с которой открывается вид на чашу бассейна с дельфинами, и отель, который, как говорят на сайте, является единственным отелем с дельфинами в Европе.
    Также есть интересный океанариум.

Из услуг предоставляемых дельфинарием есть фотографирование с дельфинами, купание с дельфинами и дайвинг с дельфинами.
    Про дайвинг ничего не могу сказать, а вот купание с дельфинами — это на самом деле очень стоящее дело. Если никогда не плавали так, то очень советую.

В дельфинарий вы можете приехать на электромобиле из Аркадии.
    Советую приходить пораньше (за 40 минут-час до представления, т.к. очень большие очереди в кассе).
    Билет в дельфинарий можно потом показать на кассе колеса обозрения, и вы получите 20% скидку.
    В пятницу, субботу и воскресенье проходит ночное романтическое шоу — говорят очень красивое.

Цены:

Расписание:

Понедельник — выходной
    *Цены и расписание по состоянию на август 2012.

Фотографирование и видеосъемка — бесплатно.
    Шоу ведется на русском языке.

г. Одесса, пляж «Ланжерон», 25

На элетромобиле из Аркадии.
      Двигаться в из центра вдоль моря по парку Шевченко к пляжу Ланжерон, а там вниз в морю.

380 48 720-70-70

nemo.od.ua