Одесса

С нами с 23 апр 2009

Аэропорт Одессы

Транспорт → как добраться
    1 февраля 2012 года||5 (4)| 4| 16525
    Один из самых плохих аэропортов, в которых я была за последнее время!
    Главный его недостаток — там то ли не топят, то ли топят из рук вон плохо. Очень холодно!
    Регистрация нашего рейса началась за 1 час 15 минут до вылета. При досмотре приходится 2 раза раздеваться и проходить через "звенелку", на расстоянии 10 метров одна от другой, на регистрацию работает единственная стойка, где все время что-то зависает. Правда паспортный контроль работает образцово, кабинок много, очереди нет. В общем, удивительно, что мы вылетели с опозданием всего 15-20 минут.
    В аэропорту имеется непрезентабельный буфет и несколько киосков с прессой и сувенирами. В зоне вылета — дьюти-фри (можно купить сувенирную горилку по 1 евро) и буфет с напитками и шоколадками.

От аэропорта до центра считается 7 км. До вокзала идет маршрутка: 2,5 гривны, около получаса. Дорога довольно любопытная, можно посмотреть непрезентабельные окраины Одессы.

Одеcса – 54, Аэропорт ГА

• Omite
      Omite
      С нами с 25 сен 2011
      2 фев 2012, 08:33
      За то Одесса, надеюсь, не подвела.
    • Florence
      Florence
      С нами с 23 апр 2009
      2 фев 2012, 09:49
      Omiteнаписала 2 февраля в 08:33

За то Одесса, надеюсь, не подвела.

Да!
      Потому и жаль, что последнее впечатление от города расходится со всеми сотальными.
    • Omite
      Omite
      С нами с 25 сен 2011
      2 фев 2012, 09:58
      Забыть и не вспоминать больше. В каждом городе есть что- то непривлекательное.
    • SantaFe
      SantaFe
      С нами с 17 окт 2012
      17 окт 2012, 18:46
      Буфет аэропорт Одесса — опасно пить кофе!

В непрезентабельном, как описано выше, буфете аэропорта Одессы отвратительно плохой кофе с привкусом плесени, такое бывает, когда старый разогревают. И о-о-чень наглая буфетчица. Такой город и так позорит! Вот например, в Макдональдсе на Дерибасовской такое отличное обслуживание и внимание к клиентам, что и в Европе такое редко встретишь. Так что последнее впечатление и впрямь резко расходится с впечатлением от города. Не пейте там лучше для сугрева, баночку колы с собой прихватите, задержки рейсов как бы нормальное явление.
      Рейс Одесса — Москва, задержка 30 минут.